1182

Что ты будешь делать, если проснешься завтра с одним миллионом долларов?

Что ты будешь делать, если проснешься завтра с одним миллионом долларов? Миллион, Швейцария, 9GAG

- Ничего. Нет ничего постыдного в том, чтобы быть бедным в Швейцарии.

Найдены возможные дубликаты

+163

Триллион а не миллион

раскрыть ветку 11
+27
Ты же в России, о каких ста тысячах может идти речь?
раскрыть ветку 5
+10
Да что в Москве эти ваши десять тысяч долларов такое то?
раскрыть ветку 4
-4

Извините, но нет. То, что называется триллионом в английском, у нас будет квинтильоном.

Почитайте про короткую и длинную шкалу исчисления

-89

я бы сказал, что в оригинале опечатка )

раскрыть ветку 3
+33

откуда нам смертным знать, что такое бедность в Швейцарии. Так что это может быть и не опечатка

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+71

Э, ТС, первоначально предлагался триллион, а нам уже предлагается миллион?! Куда дели наши кровные $999999000000??? Срочно верните!

раскрыть ветку 10
+42

Не плачь! Вот тебе в 100 раз больше

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+35

А ведь действительно заменить Швейцарию на Зимбабве и все становится более логичным.

раскрыть ветку 1
-1

Хм, а почему они просто не обрезали нули нахрен? Я далеко от экономики, мож кто объяснит в чем проблема?

раскрыть ветку 3
+1

Комиссия

Куда дели наши кровные $999999000000???
0

Мне больше нравится система (уже слегка устаревшая) где триллион это 1 000 000 000 000 000 000. (триллионы биллиарды биллионы миллиарды миллионы тысячи сотни)

-2

В России сразу действуют откаты

+15

Ну вот предположим. Есть знатоки тут, как только я начну совершать дорогие покупки, как скоро ко мне придёт налоговая/полиция/кто там ещё приходит, с вопросами о происхождении денег?

раскрыть ветку 29
+3
как скоро ко мне придёт налоговая/полиция/кто там ещё приходит, с вопросами о происхождении денег?

боюсь, если будет серьезная "серая" сумма, и про это узнают, к тебе придут совсем не с вопросами, а с навязчивыми требованиями поделится, все ведь кушать хотят :)

раскрыть ветку 1
0
Ну как же, всем же интересно, где так хорошо деньги капают)
+10

тоже мне проблема. "отмой" деньги: возьми кредит открой фирму и печатай чеки, пока они не покроют миллион. потом продай активы, какие останутся от фирмы, и верни кредит.

раскрыть ветку 17
+3

Какие чеки?

раскрыть ветку 15
-1

Только не забываем о 43% налогов. Хотя если сумма маленькие то можно и ип с 7%. Но это вроде максимум 600 тр в месяц можно.

+3

Первым делом - купи полицию.

+1

Заплати налоги и трать спокойно...)

0
Взять все что надо в кредит и тихо тихо выплачивать с этого миллиона. Выплачиваешь и дальше кредит...)
0

Смотря что брать, к нам недавно пришли, хотя ничего и не покупали(до этого покупки крупные года 2-3 назад).

0

Скажете, что накопления.

раскрыть ветку 3
0

А еще всю жизнь славал кровь, сперму, продавал куски печенки, почку, глаз....

раскрыть ветку 2
-2

Ты обязан декларировать (подавать ежегодную декларацию)покупки свыше 250 т.р. То есть у тебя максимально будет 364 дня (+ время проверки декларации около 30) чтобы наворовать, понапокупать и съебать.

Но: если это не кэш, то придут гораздо быстрее, потому что не могут из ниоткуда на карту придти бабки.

+5
+4

А я бы долги отдал.

раскрыть ветку 4
+1
...а остальные?
раскрыть ветку 3
+22

а оставшиеся с зарплаты отдавать

+7

а остальные подождут

+4

Остальные подождут.

+6

В чем прикол? и да, триллион.

раскрыть ветку 1
0

В иронии.

Лодку мне!

+1

кэп?

+1

https://youtu.be/oiAgO0C56KI

Раз уж тут ошиблись с циферкой поделюсь видео на эту тему. Математики рассказывают сколько это биллион и триллион и как у них горит пердака от новой системы исчисления в ГБ

+1
Вот кстати да,если простой человек начнет жить на широкую ногу им по-любому заинтересуются какие-нибудь обэп,фнс и проч.,но никого не ебет если ты нигде официально не устроен,снилс получаешь в 26 самостоятельно,а в 29 не имеешь трудовой книжки.
раскрыть ветку 1
+1

Кстати в 27 только официально трудоустроился, до этого фриланс и гпх только, но сцуко, на бентли не скопил

+1
ТС чиновником работает? куда лишние нули дел, ирод)?
раскрыть ветку 1
+4

не было там ничего

0

Генерал:

- Ну что там, товарищи офицеры, продвигается дело о найденных 124-х миллионах долларов в мешках?

Офицеры:

- Так точно, товарищ генерал, 110 миллионов найдены, описаны и переданы как вещественное доказательство.

Генерал:

- Хорошо-хорошо, а товарищи прокуроры что скажут об этих 89-ти миллионах?

Прокурор:

- Ну, 63 миллиона тянут на особо крупный размер, да, товарищ судья?

Судья:

- С чего вы взяли, что 46 миллионов - это крупный размер? Даже адвокат настаивает на домашнем аресте.

Адвокат:

- Ну конечно! У нас до 37 миллионов - можно и под залог выйти. Тут как следователи решат.

Следователь:

- Вот мы ещё из-за каких-то 4-х миллионов дело открывать будем! Пусть проходит как свидетель!

Свидетель:

- Да я эти сто тысяч долларов вообще впервые вижу!

Генерал:

- Ну вот и хорошо.

0

Отдать бы все долги и махнуть куда-нибудь, а нечистым на руку пусть жизнь по голове настучит

0

trillion это триллион, не косячь!

0

А зачем мне вообще что-то делать с такими деньгами?

раскрыть ветку 1
-1

Ну да можно смотреть на них или оригами из купюр делать

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: