Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что с нами стало?

Что с нами стало?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

А чему удивляться, взрослые люди уходят, ибо сайт деградирует, приходит пионэрия. Лента замусорена шлаком, владельцы сайта не реагируют, у модеров понимания развития сайта, как бизнес-проекта нет, видимо не понимают, что реклама на сайте рассчитана не на школьников. Есть сайт Fiskhi, кем он был, и кем он стал, пикабу идет по тому же пути, через пару-тройку лет здесь будет детский сад, штаны на лямках. Деньги от рекламы поступать перестанут, ибо это не рентабельно, владельцы перестанут поддерживать его технически, и сайт окончательно превратиться в болото, пока тихо не помрет.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже болото.

1
Автор поста оценил этот комментарий

угу, я заебался банить теги, да и не помогает это уже

Автор поста оценил этот комментарий

Что же надо делать?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что либо делать бесполезно, это как эволюция, только наоборот, то есть деградация. Приведу простой пример, в 89-99 году я работал в ночном клубе( Питер), клуб находился на Техноложке, то есть и не совсем центр, но и не Купчино. Когда я туда устраивался, там была лучшая дискотека в городе, солидные цены, при мне там бывали Pet Shop Boys, Трахтенберг, Маша с Медведями, в общем солидная и денежная публика захаживала. Толстые денежные дяденьки приводили молоденьких девушек с упругой грудью, чтобы после ресторана перед постелькой немного растрясти живот. Те девушки, которые толстым дяденькам уже были не интересны, начали приводить в клуб своих сверстников студентов и остальных не отягощенных деньгами парней. Фэйс-контроль они проходили, ибо указаний по возрасту не было, да и руководство желая привлечь больше народу в те дни, когда клуб был заполнен наполовину ввело студенческие дни, обычно в среду-четверг( в пятницу и субботу  клуб был забит).  В итоге концентрация неплатежеспособной молодежи достигла такого размера, что богатые дяденьки, приезжая в клуб не могли в него войти, мест уже нет. Они пожимали плечами и ехали дальше. В итоге доходность клуба в течении года резко упала, кухня простаивала, бар загружен не был( студенты умудрялись приносить с собой и разливать под столом.) Владельцам было похер на причины, они занимали высокие должности во власти и в бандитских кругах, и как только клуб стал нерентабельным его тупо закрыли.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бан лист расширять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, нельзя ли, поподробнее, кого и за что банить?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на сайте отличный инструмент фильтрации постов, который все игнорируют

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас умоляю, если вы про теги, то это не работает, как может фильтр отличить отличный пост от школьно-мусорного, написанного ради плюсодрочерства? Это работает очень криво, у вас 150, мне даже неудобно вам объяснять, куча постов, гора постов с измененным форматом, баянометр их не распознает.https://pikabu.ru/story/otets_otvetil_syinu_6264395, отличный пример, анекдот немного видоизменен, новый пикабушник не адекват, почитайте ветку диалога, вам понравиться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку