Что делать.

Пикабушники, помогите советом!

Я весьма нестандартная личность. Не люблю, к примеру, когда Меня трогают посторонние люди. При этом у меня весьма избирательное тело-некоторые люди становятся родными сразу же, я обнимаю их при встрече, никакого дискомфорта. С другими наоборот -клинит и всё. Противно, не могу прям.

Проблема в том, что у Меня подруга, мы вместе снимаем жилье. Так вот. С бытовой точки зрения у нас полное взаимопонимание, постоянно выручаем друг друга. с другой стороны она меня просто раздражает. Меня безумнейше раздражает, если она подходит слишком близко, я ненавижу, когда она поёт, а петь она любит. Я не люблю с ней разговаривать. Вообще.
При этом мы постоянно выручаем друг друга, в денежных, бытовых делах. В то время, когда у меня не было денег совсем, она меня выручала без вопросов. Но ничего с собой поделать не могу.
Съехать не могу- мы живём у двоюродного брата, мне почти бесплатно, да и ей не дорого. Так что просить её съехать я тоже не могу.
При этом каждый день ловлю себя, что так и не могу привыкнуть к некоторым её привычкам, считаю её до безобразия глупой (При этом знаю, что и я иногда конкретный тормоз). Она говорит, что я её лучшая подруга!
Что делать, не знаю. Хочется как-то деликатно с человеком разминуться в жизни, чтобы не делать больно.Знаю, что я эгоистка(((