Черный пост

Есть у меня знакомый, зовут Кевин. Сам он чернее черной дыры на окраине мироздания. Приехал в Оренбург учиться из Нигерии. Некоторое время жил в Англии и в Ирландии.

Некоторое время назад я стал понимать, что многие вещи у нас, евразиатов (к которым оренбуржцы относятся в первую очередь) очень странные.

1) Мы странно пожимаем друг другу руки, когда здороваемся. Кев говорит, что каждый раз когда я протягиваю ему руку ему кажется что хочу его пырнуть ножом. Setcha hand free, bro, говорит он.

2) У нас не принято выходя из за стола в гостях, захватить что-нибудь и доесть это по дороге до машины. А ведь это так охуенно. Kev says like they always eat outdoors in Africa. Food tastes better than indoors.

3) Записали трек, я чуть-чуть посводил, смотрю нигга засобирался домой. Я напяливаю толстовку, беру ключи, а он смотрит на ящик с овощами и спрашивает "А где у тебя все для салата? Got salt and oil? Этого я тоже не понимаю. Почему у нас нельзя, придя в гости, просто так приготовить хавчик и захомячить его вместе с хозяином (квартиры!!!) особенно если он не против.

4) Хотелось бы попробовать voodoo magic. Кев рассказывал, как в дом одного нигера маг вуду послал кошку с целью расцарапать ему щачло. Нигер проснулся и попытался пристрелить кошку, попал ей в лапу. На следующий день у заказчика voodoo-преступления образовалась огнестрельная рана на ноге. Африка блеать.