Чем опасен Дигидроген моноксид. Это точно нужно знать всем.

"Дигидроген моноксид (DHMO) - бесцветное и не имеющее запаха химическое соединение.Его основой является крайне активный радикал, приводящий к мутациям в
Чем опасен Дигидроген моноксид. Это точно нужно знать всем. "Дигидроген моноксид (DHMO) - бесцветное и не имеющее запаха  химическое соединение.Его основой является крайне активный радикал, приводящий к мутациям в
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
охуенная тема) а я химик, но че то ступил, сижу думаю во блин! ахах, класс
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я не химик, но прочитав в самом начале гидроксид водорода уже всё понял, к тому же подобные посты уже были.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
ах щит. это да. не прочел.. гидроксид водорода)
ахаха, это как на бутылках с минералкой умничают, вместо углекислого газа пишут диоксид углерода. впринципе то всем ясно, но для тупых теток сойдет за ценный минерал)
2
Автор поста оценил этот комментарий
именно на это я и рассчитывала ))))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет от Александра Панчина)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И ему пламенный =)

Автор поста оценил этот комментарий
А я что то не вкатил... что что с клетками происходит и что за мутации?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
мутации происходят всегда. это естественный процесс, происходящий из-за неточностей работы организма и, естественно, естественного (блин, масло масляное) радиационного фона. вода тоже впринципе может быть радиоактивной (есть же молекулы воды, в которых один или два атома водорода заменены дейтерием).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за объяснение =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку