Найдены дубликаты

Отредактировано Xenit 1 год назад
+3

Автор, извините, но это, на мой, непрофессиональный, взгляд, испорченный кадр.

раскрыть ветку 1
0

Я и не претендую, фоткал на обычный смартфон.

+2

Из далека долго, течёт река- Волга, бежит река -Волга, конца и края нет)Самара

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Из далека? При чём тут далеки?

+1
Нижний город - мой город!
+1
Очень удачный кадр.
раскрыть ветку 5
-2

Ребята оценили

раскрыть ветку 4
0
Пролетая над гнездом чайкушки.
0

Очень остроумно и тааааак неожиданно!

Молодой человек, пройдёмте.

раскрыть ветку 2
0

Классный кадр! А эти пернатые папарацци все портят!! ;)

Вот мой кадр ледника с Аляски)

Похожие посты
209

Рыбак спас прилетавшую к нему на судно в течение 15 лет чайку

Рыбак спас прилетавшую к нему на судно в течение 15 лет чайку Рыбаки, Чайки, Постоянство, Дружба, Спасение, Текст, Птицы

Житель американского штата Мэн спас чайку, прилетавшую к нему на лодку в течение 15 лет. Когда птица поранила лапу, мужчина решил помочь ей, сообщает CBS.

Чайка навещала рыбака каждый раз, когда он выходил в море. Мужчина дал ей кличку Красный Глаз. Несколько месяцев назад животное повредило лапу. Понимая, что с такой травмой птица не выживет, капитан Джон Маковски и его жена Дебби выловили ее и отвезли в Центр дикой природы.

Красный Глаз находился на лечении несколько недель. Все это время Джон переживал и начал думать о смене профессии. «Не знаю, почему я был настолько расстроен, но чего-то не хватало. Я раздумывал, сколько мне еще хотелось бы заниматься рыбной ловлей», — рассказал капитан.

Сейчас чайку вылечили и выпустили на свободу. Она снова прилетает на судно к Джону Маковски и наблюдает за рыбалкой.

Источник

64

Чайка

Чайки – красивые птицы.

Чайка Чайки, Птицы, Видео, Длиннопост

Но когда им в пять утра хочется покричать, это уж слишком:

Часам к семи я не выдержал, взял фотоаппарат и пошел на балкон снимать этого негодяя (или негодницу?).

Смотрит без капли раскаяния за содеянное:

И даже, кажется, немного со злорадством:

Что это было? Призыв самца? Стон боли? Или просто хорошее настроение покричать?

Показать полностью 2 1
64

Отбили птицу у собак. Нижний Новгород.

На работе отняли вот такую птицу у собак,молчит, что-то с крылом,с лапой. Помогите определить,что за птица,и куда с ней можно обратиться в Нижнем Новгороде?
(По фото в интернете мы предположили,что это может быть озёрная чайка?)

Отбили птицу у собак. Нижний Новгород. Птицы, Помощь, Нижний Новгород, Орнитология, Без рейтинга
382

Не спешите спасать птенцов! Вот кого мы встретили на прогулке...

Не спешите спасать птенцов! Вот кого мы встретили на прогулке... Птицы, Слеток, Нижний Новгород, Природа

Напоминаю людям с желанием всем помочь и спасти!!

Таких птенцов нельзя брать в руки и даже долго находится рядом с ними, конкретный птенец по всем признакам является "Слётком".

Птица учится летать!! Они совершенно не нуждаются ни в какой помощи со стороны человека! И лучшее, что может сделать человек, это поскорее уйти.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: