Бывает же такое...

Доброй ночи или уже утра. Вобщем произошла такая ситуация... С ночи 1го мая на 2е я шел домой. Да да, был я подвыпивший. Возможно начнется сейчас что то типа "не тот это день для алкоголя", но да, я поднабрался. И в общем иду я домой, прохожу мимо компании, там было 3 парня и 2е девушки и один парень начинается "докапываться" до меня,типа: Есть курить.
Ну я говорю что нету, т.к. в моем состоянии лишних остановок я не планировал. Ну а он начинает дерзить... Типа: А чего ты такой дерзкий, чего, не можешь нормально ответить, зачем сразу дерзить. Хотя я не дерзил, а нормально ответил.
Он говори, щас ты "люлей получишь", ну а я под алкоголем и говорю, я щас просто возьму и побегу.... Он говорит, что быстрый такой что ли, я бегаю 100 метров за 9,2 секуды, но т.к. я не знаю рекордов всяких, говорю что я бегаю 10,2 секунды. И говорю, если я щас стартану, ты меня догонишь примерно метров через 100, но т.к. ты один такой быстрый(это я предположил), я тебе вломлю люлей, пока твои подбегут и спокойно побегу дальше домой.
Он походу обдумывая этот вариант отвернулся и тут я что не есть, взял и ломанулся... Просто побежал, что не есть мочи(или как там это пишется). В общем я спокойно добежал до дома один и все окончилось благополучно)))