Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
+7
Для меня брак это вот что: Муж находится у любовницы. С любовными утехами уже закончили, сидят на кухне, просто пьют чай. Тут любовница просит его поточить ножи, мол моему некогда. И вот стоит мужик, точит ножи и понимает, что в своём доме он этого ниразу не делал, хотя ножи всегда острые.
+3

Че то с арифметикой туговато ..

раскрыть ветку 4
+3

Вкратце:

12 лет отношений. Парень удобно устроился. Вынудили жениться. Свалил.

раскрыть ветку 3
+2

Часто читаю такие истории, на самом деле очень интересно узнать реальную причину.

+1

у меня наоборот получилось xD

раскрыть ветку 1
+2
Хорошее дело браком не назовут))
+1
Я лично меньше полгода в браке прожил. А всё потому, что жена узнала, что перед свадьбой квартиру и дом я подарил сыну.
раскрыть ветку 1
+1
Да, при разводе хата не делится. Но там ей когда-то бабка нагадала, что муж умрёт и она овдовеет. Вот уже после развода почти 10 лет живу и радуюсь.
+1
Ну и что? Есть же куча примеров, где люди счастливы в браке:3 Это жизнь и как поётся в одной песне, "Неизвестно, что будет завтра с нами". С такой логикой можно вобще отбросить мысль о чистой, светлой и искренней любви. Но ведь так хочется верить, что именно тебе улыбнётся удача и ты встретишь человека с которым в любви, радости и горе, прогуляешься по жизненной тропинке:3
раскрыть ветку 1
-4

Только это уже не брак а супружество. Там да и любовь и тапки теплые.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: