Дубликаты не найдены

+2

Не понимаб, почему наебалово то? Если сработало)

+2
Проверил теорию "боязни своих желаний" на себе лично. Весной 2013 года начал жаловаться жене, что я постоянно не высыпаюсь, организм устал, да и вообще, кашки хочется, как в детском саду...Спустя неделю, все мои желания сбылись, увезли в больничку с аппендицитом.
раскрыть ветку 1
0

Тащемта, почему-то, организм очень хорошо откликается на мысли. Я в школе когда хотел заболеть (ну типа температура, чтобы в школу не ходить), где-то за сутки перед этим представлял, как у меня болит горло, как я лежу в постели и т.п. На следующие сутки обычно так и происходило. Что характерно, холодное не пил, мороженое не ел.

+2

Откуда инфа?

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
транссерфинг и прочее подобное говно аля "секрет"-наебалово и антинаучная поебень.

Но там просто даются советы как не париться и не расстраиваться по мелочам. По себе знаю, помогает не заморачиваться хуйней и избегать некоторых проблем.

Просто нужно уметь фильтровать информацию, а не клеймить всё сразу ярлыками.

раскрыть ветку 2
+1

я боюсь спорить с человеком с таким ником

раскрыть ветку 1
0

Не бойся, больно не будет.

Иллюстрация к комментарию
0

То есть я могу ходить и думать о сиськах, и как они прекрасны. А на утро они сцуко вырастут у меня?

раскрыть ветку 1
0

Нет, на утро тебе предложат бесплатную операцию (в рекламных целях). И на следующее утро у тебя уже будут сиськи твоей мечты)

-2
Антинаучная поебень не равно наебалово.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: