bloodhound gang

после того как я прочитал статью о том что фанатов не задел их поступок.... Статья в комментах
bloodhound gang после того как я прочитал статью о том что фанатов не задел их поступок.... Статья в комментах
Автор поста оценил этот комментарий
Я украинец, я скачала узнал про флаг России, меня порвало от мысли НУ БЛЯТЬ, КАК ТАК МОЖНО?!?!?!?!?!
Когда их басист нассал на флаг Украины, СТРАНЫ В КОТОРОЙ ОН СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ, мне искренне захотелось увидеть как его избивают, причем я бы хотел увидеть как его избивание объеденило бы Россию и Украину....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Говно твое государство. Я в Советском Союзе родился
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и долго ты прожил в СССР?
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй знает. Лично я считаю настоящим Панком только Свинью. Как же там: мне ничего не нааадо, лишь только пылесос...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по моему даже у панков есть какая то идеология, и даже у них такое не очень нормально...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уж извините, мне 34 и мне не надо объяснять в таком тоне.. ))
Ваш пример никак не отражает за что мне гордиться флагом. Флагом убогой страны воров и убийц в погонах..
Я горжусь людьми, которые не потеряли честь, дедами, которые спасли меня от фашистов в 1945.. Я НЕ ПОНИМАЮ за что я так должен быть горд этой тряпкой.. Она ничего не сделала чтобы ею гордились.. Не так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в наших странах есть нормальные люди, их много, а судить страну по тому кто ее возглавляет не особо правильно, не все ведь такие
Автор поста оценил этот комментарий
ВЫХОДКА ФАНАТОВ НЕ ЗАДЕЛА

Bloodhound Gang - группа скандальная и известная. Музыка их, скажем так, не для всех, выходки за гранью фола. Панки - что с них взять. Тур по СНГ американцы начали с Украины. Сначала был концерт в Киеве 30 июля. На видео отчетливо видно, как артист поливает мочой сцену, при этом на какое-то время останавливается и прицеливается на сине-желтый флаг Украины, который находился на сцене. Публику такой поступок музыканта только развеселил.

- В какой-то момент один из музыкантов попросил толпу передать ему на сцену флаг, - рассказала о подробностях киевлянка Алёна, которая была на концерте в Зеленом театре. - Им передали американский, но музыканты сказали, что нужен другой. Тогда им передали украинский флаг. Они повесили его на сцену. Что потом было, известно.

После этого музыканты стали выкрикивать fack Russia, и народ поддержал.

На следующий день была Одесса, клуб "Ибица". И снова надругательство над флагом как компонент шоу-программы. Правда, на этот раз российским. На кадрах любительской видеосъемки видно, как 41-летний бас-гитарист Эвил Джаред Хасселхофф использует флаг нашего восточного соседа как… туалетную бумагу, добавляя фразу: "Только не говорите об этом Путину". Оскверненный стяг он бросил в толпу, где его подхватил один из фанатов. (Имя "счастливчика" неизвестно.)
показать ответы