Найдены возможные дубликаты

Отредактировал T32project 8 месяцев назад
+13

А он разве где-то работает?

раскрыть ветку 3
+10

Так он юристом-же вроде работает(тал)? Нет?

Апдейт. Я открыл википедию

После вступления в законную силу приговора по делу «Кировлеса» 16 ноября 2013 года Адвокатская палата Москвы лишила Навального статуса адвоката[56].

Апдейт 2 (внимание! Источник сайт Навального) Ну видимо по найму консультации дает..

Тем не менее он продолжает работать юристом: представляет и защищает интересы граждан России в ЕСПЧ

+1
Спроси скан трудовой.
раскрыть ветку 1
+3

Или 2 ндфл :))

+8

Дык он зарплату в Кремле получает. Должность "борец с режимом"

+6

Граждане, не волнуйтесь, ваши донаты пошли на полезное дело, на помощь животным. Слоны - животные полезные.

раскрыть ветку 29
+11

Не забывайте, что Россия - родина слонов!

+1
Если бы они еще и школьникам мозг не промывали, а тупо с них бабло стригли, то еще было бы норм, а то у меня у жены сестра младшая как раз навальненок, так когда в Магнитогорске подъезд рухнул, она сперва топила про терракт со словами не мог мол газ так рвануть (при этом она это пыталась доказать будучи студентом второго курса специальности "эконом безопасность" и "доказывала" это своей семье сука строителей, моя жена инженер строитель, ее мама с отцом и бабушка то же, я сам инженер, но в другой области), причем поняв свою не правоту сместила тему в сторону, мол в этой стране таким потерянцам жилья ничего не светит, мол никто им ничего не вернет, а вот в цивилизованных странах мол по новой квартире всем бы дали. На просьбу привести эти страны, где без страховки дали бы жилье на халяву, обидилась и ушла. Человек живет с родителями, за счет родителей, учится за счет родителей, по дому ничего не делает с отговоркой мол это ваш дом, а не мой, считает, что ей все должны, а она никому не должна, телефон только яблоко, одежда и обувь только брендовые, остальное бомжатена. Типичный навальненок короче
раскрыть ветку 2
-2

> а тупо с них бабло стригли

То ли дело Путин! Он стрижет бабло со всей страны, отдает его своим дружкам, повышает налоги, акцизы и пенсионный возраст, загнал страну под санкции и сажает тех, кто борется с его беспределом.

раскрыть ветку 1
-2

Если бы донаты пошли куда-то кроме ФБК, то Кисилев бы уже ссал кипятком на своем канале. За Навальным следят 24/7, а уж переводы все и подавно отслеживают и до сих пор ни одного доказательства нет что он что-то берет из донатов

раскрыть ветку 21
0

Ага, ага, следят, он такой опасный что следят прям ваще.

Никому он не сдался, не преувеличивайте масштаб личности.

И таки да, в ФБК утечку денег находили, причём регулярно, странно что вы не в курсе. Вас где забанили, в гугле или в яндексе?

раскрыть ветку 17
-1
Чего? Вы про дело ФБК и пятое время года не слышали, когда их поймали и счета заморозили?
раскрыть ветку 2
-12

Дело в том, что донаты добровольные, никто не заставляет. Вот то что власть себя из бюджета дотирует, вас никто не спрашивает.

раскрыть ветку 2
+4
Донаты добровольные. Но ведь Леша не на катание на слонах донаты клянчил.

А власть себя из бюджета не дотирует. Это Леша выдумывает )
0

Как я вижу, тех кто себя "дотирует" сажают. Значит, вы считаете, что Леха должен сидеть?

ещё комментарии
+3
Иллюстрация к комментарию
+1

Если бы донаты пошли куда-то кроме ФБК, то Кисилев бы уже ссал кипятком на своем канале.

За Навальным следят 24/7, а уж переводы все и подавно отслеживают и до сих пор ни одного доказательства нет что он что-то берет из донатов

0

За Навальным все время следят (за наши налоги), и тем не менее, ни одного доказательства того, что он что-то украл, или берет деньги из ФБК нет.

раскрыть ветку 1
-2
Про пятое время года вы не слышали?
0

Как будто первый раз. Вот если бы он присел вместе с братом, то сейчас был бы "жертвой режима" и "непримиримым борцом с коррупцией". А сейчас он просто жулик.

-1

Политота))

-5

И, кстати, тэг политика к своему вбросу прикрути, крикун-орун.

раскрыть ветку 1
0

Так то Навальный не политик, а блохер, донатчик, повелитель мух, кто угодно, но не политик.

-5

(с) Алешка Навальный

"И катал я Вас всех на своих ушах"

-13

Все с этого начинали!

Сначала катаются на слонах, потом водят за собой в небе стерхов.:)))

-14

Почему он безработный? Он же юристом работает.

раскрыть ветку 7
+8

Серьёзно?Прям юристом работает? Что-то в его биографии ни слова про работу юристом. Якобы образование есть,да,и то где он тот диплом взял вилами по воде.

+2

Где? Просто любопытно.

ещё комментарии
+1
А где у него лицензия?
раскрыть ветку 1
-3

Юрдеятельность не лицензируется.

Для представительства в рамках КАС (кодекс адм.судопроизводства) необходимо подтверждение юридического образования (ср.-спец. или высшего).

Для представительства в уголовном процессе в большинстве необходим статус адвоката (защитником обвиняемого или представителем потерпевшего иногда может быть лицо не имеющее статуса, но по спец.разрешению суда).

-23
Он ИП вообще-то. Об этом он говорил еще год назад. И работает юристом в Москве. Сделайте выводы
раскрыть ветку 6
+11

Ссылку хоть на одно дело. Все судебные дела в открытом доступе.

раскрыть ветку 1
0

Юристы не только дела в судах могут вести.

+10

только вот где он юристом работает? Кого защитил? с кем работал? ничего об этом не слышал

раскрыть ветку 2
+7
В интервью у Дудя он рассказывал, как он работает юристом, довольно забавный расклад))
раскрыть ветку 1
+3

:>)))

-28

Это так тупо. Давайте будем к нему в рот заглядывать и считать, сколько он съел, потратился и т.д и т.п.

раскрыть ветку 9
+9

Leave Alyosha alone!

Иллюстрация к комментарию
+1

Никто и не заглядывает. Просто я ору с хомячков, которые ему донатят.

раскрыть ветку 3
+1

А с чего орать? То, что кто-то кому-то дает денег, это их право.

-2

А с тех, кого обворовывают виолончелисты при помощи госконтрактов ты не орёшь?:)

-10

А с людей которые поберушкам в метро подают не орешь?

ещё комментарий
-12
Товарищ полковник Васенкауткин12!
Отряд кремлеботов номер 12 к службе готов!
-13

Вы посты автора посмотрите. И сразу все станет понятно.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: