Дубликаты не найдены

+14

Похожа на Бритни Спирс в макияже.

+2
Больше похожа на актрису, которая играла Лили в игре престолов
Иллюстрация к комментарию
+2

Нормальная она.

ещё комментарии
+2

шо вы тут начали, нормально она выглядит для 30 лет, тем более что положение головы и вода не дают нормально понять черты лица

раскрыть ветку 1
0

Да у них никогда Мерлин Монро не было ...да и вообще никого не было.

0

ну чо, ябвдул

0
Без макияжа ладно, а вот сиськи где?
0

Как и большинство блондинок

0
Без макияжа ладно, выражение тоже имеет значение. Если б не такая улыбочка, она бы красивее выглядела. Еще и голову держит так, что двойной подбородок образовался. Какой без макияжа? С гримасой, лучше напиши.
0

наверное вода холодная-купальник меховой.

0
Точно в Наську Ивлееву переродилась🤪
0

Так этож Галька с третьего подьезда

0

На Малфоя похожа.

0
И где они их берут?
-1

А это разве не эта, жопастая, из Орла и Решки? О_О

-2

Ну нахер!

-2

На кореша моего похожа...надо его как нибудь подбить накраситься

раскрыть ветку 10
0

И выебать.

раскрыть ветку 9
0

И конечно же выебать, а то наряжал бы я его

-3
В рот
раскрыть ветку 7
-3
Да я вообще не понимаю как она затесалась в ряды секс-символов. Да и Йоханссон тоже спорная красотка. Кто вообще определяет статус секс-символа?
раскрыть ветку 1
0
Так, один дислайк поставил фанат Монро, второй - фанат Йоханссон 😁
-3

а ее точно Мэрлин звали? так-то на нашу Халю сильно похожа

раскрыть ветку 1
0

Та не, не Мэрилын. Эта ж Но́рма Джин Бе́йкер.

-4
Ебать , кабыла страшная . А нет этож Монро ..
-4
Обычная шалашовка
-7
Женщины никакой и не прекрасный пол - без макияжа они выглядят ничуть не красивее мужиков. Все обман)
раскрыть ветку 14
+2

Ну и еби своих мужиков!

раскрыть ветку 7
-4
Странная логика. В таком случае - ну и еби своих женщин.
раскрыть ветку 6
0

Хотела бы я без макияжа выглядеть как некоторые мужики. Такие красавцы попадаются порой, что чуть шею не сворачиваешь глядя вслед.

раскрыть ветку 5
0
Всякие бывают люди - и красивые и не очень. От пола это не зависит. Сделай женщине короткую стрижку - она резко потеряет в привлекательности. Отрасти мужчина длинные волосы - станет красивее. Накрась такого мужчину косметикой - вообще от женщины не отличишь. Если бы вы были реально такими красивыми - вы не парились бы, сидя по 3 часа перед зеркалом, рисуя себе лицо. Не делали бы пуш апов. Не тратили бы половину зарплаты на парикмахерские. Вся ваша распиаренная красота - фальшивка. И теперь у вас бомбит на то, что я сказал правду - но мне пофигу. На самом деле, хорошо быть мужчиной - нет смысла заниматься всей этой поеботой с косметикой, парикмахерскими и прочей фигней. Никто тебя за это не осудит. И у тебя полно свободного времени.
раскрыть ветку 4
-7

Ну что ж ты страшная такая ?

Ты такая страшная...

Ты ненакрашенная страшная

И накрашенная...

-8

Херня ,а не баба!Всем отдалась ради карьеры. Даже брату Президента США. И ЧЕГО в ней хорошего. В России ЖЕНЩИНЫ и ДЕВУШКИ в разы лучше и красивее. И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА !!!!! НАШИ -КРАСАВИЦЫ. (Забыл сказать-"и коня остановят и в горящую избу войдет).  Но не все конечно!!!!!!! Но хотелось-бы. А МЫ- мужики всегда -им поможем. УРА НАШИМ КРАСАВИЦАМ!!!!

раскрыть ветку 1
+1
Всё равно не дам
-11

Сперма - лучший макияж.

Господи, что я несу...

раскрыть ветку 2
+2
Не неси в себе, выплюни! 😁
раскрыть ветку 1
+2

он из тех кто не сплёвывает