Дубликаты не найдены

+64

Дети невероятно тупы.

раскрыть ветку 3
+15

Они обожают так подкрадываться, когда есть вероятность схватить люлей.

+10

Я понимаю, конечно, что дети не понимают какие опасности в себе таит каждая минута их жизни, но, сука, почему, когда я иду мимо "яжматери", ее дитё обязательно с лыбой на лице влетит в меня (я не успеваю сделать маневр "огибание непредсказуемого засранца"), и мать такая смотрит на меня с лицом "ну ты и говно собачье, ребенка сшиб, не мог даже отойти в сторону этой узкой и грязной из за газонщиков тропинки".

раскрыть ветку 1
+3

Смешно смотреть как я, когда хожу в косухе, гуляю где нить в парке, и какой-то малой пиздюк сначала влетает в меня(странно что меня можно было не заметить), а потом по инерции еще и получает по лбу ремешком от косухи

+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

пердалити

+2
Срочно нужно добавить в гифку Х-ray с переломом черепа, куда обращаться?)
+6

блин, у меня дочь (1,5г) так любит дома резко и молча схватиться за штаны, когда я например делаю решительный шаг их кухни в комнату, намереваясь плюхнуться там на диван, и пролетает за мной полметра, взбрыкивая ногами , едва не валя меня с ног и стаскивая штаны..

+5

Знаете, меня прям люто раздражает способность детей тихо и незаметно подкрасться сзади и стоять ждать, пока либо локтем получит в лоб, либо наступят на него.

Каждый день, каждый! день, хотя бы раз моя дочь ко мне подкрадывается. На вопрос: что ей движет в такие моменты - молчит...

Может кто-нибудь знает ответ?

раскрыть ветку 2
+8
Дети невероятно тупы
0

Спрашивая об этом на Пикабу, вы должны ясно понимать, что советы вам будут давать дети чуть постарше .)))

+5

Это ж надо было совпасть 2 моментам так!!! (Приближение головы к заднице и высоко-инерционное приближение задницы к голове)

+4

-Мама роди меня обратно.

-No.

0

Танцовщица - начало.

раскрыть ветку 2
+4

кому как не вам стопудофф пора знать, что ваш вызов не прокатит, ибо тут дополнительные эффекты присутствуют.

ещё комментарии
-15

потрачено

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: