«Белые Медведи» сыграют в 1/4 финала Кубка Харламова с «Омскими Ястребами»

«Белые Медведи» сыграют в 1/4 финала Кубка Харламова с «Омскими Ястребами» Хоккей, Челябинск, Мхл

Серия матчей стартует 18 марта в Челябинске.

12 марта челябинская «молодёжка» в третий раз обыграла «Авто» в четвертом матче первого раунда плей-офф. Таким образом, «Белые Медведи» сыграют в четвертьфинале Кубка Харламова с «Омскими Ястребами», которые одолели в трех играх «Стальных Лисов».

Первые встречи «Белых Медведей» и «Омских Ястребов» состоятся 18 и 19 марта в Ледовой арене «Трактор» имени Валерия Белоусова.

«Медведи» обменялись победами. Первое противостояние состоялось в Челябинске 26 и 28 октября прошлого года. В первый день соперник был сильнее — 1:3, но в следующей встрече хозяева поля взяли реванш — 4:0. Ответные игры в Омске прошли 24 и 25 декабря и там соперничество прошло по похожему сценарию. «Ястребы» победили со счетом 3:2, но с таким же минимальным преимуществом челябинцы взяли верх на следующий день — 4:3.