«Белые Медведи» обыграли «Толпар»

«Белые Медведи» обыграли «Толпар» Хоккей, Челябинск, Мхл, Белый медведь, Уфа

Итоговый счет встречи — 4:2.

В Уфе завершился второй игровой день «Кубка Родиона Амирова». Челябинцы встретились с хозяевами льда — «Толпаром».

Отличный старт «Медведей»  сбили удаления во втором периоде. Сначала Никита Телегин оформил дубль, но затем хозяева льда сократили отставание. Отличился Сергей Колесников. После этого «черно-белым» удалось отбить атаки соперника, играя семь минут в меньшинстве, однако уже в равных составах «Толпар» добился своего — Георгий Сухарев записал на свой счет заброшенную шайбу. Не прошло и минуты, как челябинцы снова завладели преимуществом. Андрей Подгузов с дальней дистанции отправил шайбу под перекладину.

После заключительного периода подопечные Марата Аскарова увеличили разрыв в счете. Никита Киселёв замкнул передачу партнера на дальней штанге. Победа челябинцев — 4:2.

«Толпар» (Уфа) vs «Белые Медведи» (Челябинск) — 2:4 (0:1, 2:2, 0:1)