Белорусы всегда спасут. Надежные.

Белорусы всегда спасут. Надежные.
17
Автор поста оценил этот комментарий
РБ - республика Башкортостан?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Расовый Биробиджан

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

разбелоруссили и забеларусили.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы понимать эту семантику надо знать русский язык. Абсолютное большинство немцев(если только они не уроженцы СССР) такими знаниями не обладают.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

вот те, кто знали, с большим неудовольствие заявляли - "мы не есть немцы, мы Германцы!". И шмайсером так ненавязчиво в рожу.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пост особенно смешной  в купе с вашими комментариями)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну так оно и было задумано. Нормально, пусть продолжают.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще тема очень холиварная, на любое утверждението ВКЛ могут набежать обиженные националисты с кучей ссылок и ругательствами на непонятных языках. Но если все же рискнуть собственно литовцы в ВКЛ играли не самую большую роль. Страна в период расцвета на 9/10 состояла из русских и боролась с Московским княжеством за статус собирателя русских земель. А вот когда эту борьбу проиграли рулить там стали поляки и в итоге дорулились до полной аннигиляции государства.
Что касается змагаров то они сами себя любят называть литвинами, это не литовцы, в нынешнем понимании, а такие «правильные» славяне, не испоганенные ордой. То есть то что там белорусов не было их не волнует потому что они сами себя белорусами не считают.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это примерно как в ЮАР 9/10 населения было неграми, а белых - мало, причем  два разных вида. Не о чем беспокоиться неграм, их больше, им хорошо.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это вопрос. Когда был школьником, наша немка - а она часто ездила в Германию - говорила: немцы обижаются на немцев, надо говорить "германцы". На я там ни разу не был, так что не знаю.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

моя бабушка этот факт подтверждала - действительно, обижаются. Ну в 1941 году точно обижались, она в оккупацию попала, их "вежливо" поправляли в случае слова "немец".

1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно оригинал этого комикса?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он в БМ есть, вариантов штук 5 точно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А по белорусски Россия-Расiя, россиянин- расеец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я весь дрожу от ярости. Пусть немедленно исправят!!!!!111111

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хохлы пусть тусуются в своём хохлятнике и гавкают там на своём собачем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кошачьем! это москальска мова - собачья, а Украиньська, следовательно - кошачья. Чисто по логике.