Дубликаты не найдены

120 комментариев

по актуальности
+62
Объясните мне как? Как немецкая подстилка умудрилась стать героем в глазах, (хоть и западной части) украинцев? Как вырезание польской деревенщины и украинцев, не согласных с мнением этих ублюдков способствовало освобождению украины? Пока другие украинцы в составе УССР воевали против нацистов, эта шваль убивала и пытала мирных жителей!
ещё комментарии
+28
Я отвечу вам автор, почему же такое дерьмо умудряется плавать да ещё и в плюсах.
Тут пара факторов:
1. Большинство более менее адекватных пользователей задолбались читать о Украине и просто закинули в бан все подобные тэги.
2. Оставшиеся адекваты читают новости и не лезут в комменты, ибо там срач

Вот и всё, сидят в комментах малолетки и просто ебанутый народ и пишет ахинею.
раскрыть ветку 2
+9
Так в том то и дело, что это произошло в посте без тега украина.
раскрыть ветку 1
0
Я видел этот пост, посмотрел, плюсанул пошёл дальше.
Заглядывать в комменты к таким постам не интересно, там либо будет "молодец, круто, супер, я это видел" либо хохлосрач.
+9
этой мразоте еще и венки на могилу несут..чтут..
+9
Что то я где то вычитывал что эта сс галичина в первом же контакте с красной армии за 40 минут просрала 30-40% что ли личного состава и слилась. После чего дядьки немцы с верху поняли что они нехера не могут и отправили этих мудней на карательные операции. А они наверно и рады были стрелять в безоружных после пинка под жопу от Красной Армии. Так что как можно говорить о "в своих не стреляем!", когда они другого и не умели.
раскрыть ветку 3
+4
Тоже такое читал. Только еще слышал, что их отпрвили с партизанами воевать, где им опять ввалили пиздюлей и только после этого их отправили карать мирных жителей и устраивать Волыньские бойни...
раскрыть ветку 2
+2
Ну вот может и с Партизанами, а не Красной Армией. Точно просто не помню. Помню лишь тот факт что их отправили туда где погорячее и они конкретно обосрались в первом же бою.
раскрыть ветку 1
+6
@moderator тег ЖЕСТЬ!!
раскрыть ветку 2
0
Зачем? Пусть укропы(не путать с украинцами) видят какие у них херои!
раскрыть ветку 1
+4
Не все хотят видеть на развлекательном сайте трупы детей
+2
http://pikabu.ru/story/kharkovskie_graffiti_v_ramkakh_proekta_gordost_kharkova_2572104#comment_32414972
раскрыть ветку 3
+7
Бей козла!!!
#comment_32414972
+2
вы комменты там почитайте. Особенно вот этот:
#comment_32397294
Заплюсованный.
раскрыть ветку 1
-1
+1
Да хули пусть Укры сами друг друга убивают во имя своего пидора ( в прямом смысле он на зоне был очень популярен точнее его филейная часть) Бендеры рано или поздно они изживут себя и тогда дойдет понимание что они натворили .
раскрыть ветку 1
0
Было бы здорово.
+1
Со времен Ющенко? А не хотите еще лет на двадцать промывания мозгов обратить внимания?
+1
Так радоваться же надо, это же счастье что нас с этой страной сброда с их героями больше ничего не связывает
раскрыть ветку 1
+2
бандера это только огрызок от Братской страны/народа. Я вообще не в куривую если честно почему эта Галиция задает тон почти всей Украине. Как они оборванцы польские могут учить жить остальных? Их ведь из за близости с европой вообще нечего не волнует. Чуть что продадутся сразу и нахер им не нужна будет Украина.
+1
Лично я тоже в ахуе, мне стыдно за народ, за все, что сейчас творится. Автора поддерживаю на 100% и разделяю все недоумение.
+1
Добавлю инфы про "героизм".
http://uglich-jj.livejournal.com/56411.html?thread=2650203
Можно много говорить, для кого он был героем, но герои так не поступают.
0
зомби под tv ) ребят я видел майдан и с темной стороны)) я адекват но все переходят на сторону щеневмерлiкiв ибо на их територию вторгаються ) а как кричали москали на ножи уже забыли ? вот и получайте от России пи..ей. и не не надо Россию с Национал социолизмом ставить как некоторые петухи любят . Им по ТВ и байкам 90-х поставили как бендеровцев освободителей но а ху.и они ведь свободные )) .
раскрыть ветку 1
+5
Да РФ ни куда и не вторгается! Даже пиндосы с их мощными спутниками не могут найти доказательств присутствия российских солдат и передачи оружия ополчению.
0
@moderator , посту не хватает тега "жесть"
0
А как так получилось, что 5-тилетний ребенок чуть меньше, чем 2-х и 3-хлетние?
0
Можно фото отдельно? Нужно утереть нос одному укру, но именно фото и своими словами.
раскрыть ветку 3
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
-5
Насчет фото кстати, не факт что они настоящие. Увы, но фотографии уже умели подделывать, и промышляли этим с обеих сторон.
-5
ну теги ставьте, уже ведь ЗА-Е-БА-ЛИ !!!! @moderator тег Украина

Но раз уж заставили увидеть это... то гуглите Красный террор, почитайте про ужасы становления великого коммунизма, про голода (не только Украине, всем досталось), как следствие тупой политики партии.
Автор поста не аргументирует, он тупо суёт страшные картинки, которые не отвечают на заявления в комментарии. Аналогично этому, если кто скажет мне, что советский солдат есть освободитель в Великой отчечественной войне, я суну ужасающие фото трупов и скажу: "Ага!!!!".
Грязный приём ведения спора, рассчитанный на недалёких, но эмоциональных особей.
Отвечать на комментарии не буду. Сам не рад, что зашёл сюда
раскрыть ветку 4
+2
1) Тут об Украине речь не шла.
2) "Красный террор" - и это должно как то оправдать то, что творят бандеровцы?
3) Аналогично этому, если кто скажет мне, что советский солдат есть освободитель в Великой отчечественной войне, я суну ужасающие фото трупов и скажу: "Ага!!!!".
Трупы которые делали красноармейцы, были т.к. на их страну напали. И то это были трупы в основном немецких солдат. А даже если и мирных немцев, то командование наказывало солдат за зверства. А кто наказывал бандеровцев? Этих хероев?
раскрыть ветку 2
0
Тут об Украине речь не шла.(с) Ты трезв?
0
Ты либо тролль, либо дебил. Потому что только дебил стал бы цепляться к комментарию, в котором четко написано, что этот "Бандера" был героем для части территории Украины.
Для остальных он героем не был.
То же самое, для своей матери ты - всегда герой, даже если на деле - кусок говна.
+2
Т.е. по твоей логике - вырезать Польское село = победить в ВОВ?
Ты идиот или прикидываешься?
-13
Лол, автора осадили в посте без тега "Украина" и он пошел плакаться из звать на помощь ватничков из тега "Украина" xD

Не нравится ему что комент в плюсах. Не устраивает что точка зрения отличная от его точки зрения в плюсах. Это пипец. Собери себе отряд придурков с минусомётами и минусите всех неугодных. Тебе должно понравиться такое занятие.
раскрыть ветку 14
+2
Ну вам же нравится этим заниматься в постах без тега украина, правда же? Знаете же сучье племя, что в постах с тегом украина вашу ересь сотрут в порошок предоставив дохрена фактов и доказательств.
ещё комментарии
-36
ты просто выложил фотки расчлененных трупов. Все это можно и любому другому приписать....
раскрыть ветку 26
+20
Волынская резня - задокументированный факт.

Утрись.
ещё комментарии
+12
Гугли "волынская резня"
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: