Авария. Пулковское шоссе. Питер!

Мы ехали домой с игры DozoR как вдруг! подробности в комментах
Автор поста оценил этот комментарий
Людей жалко. Едешь себе спокойно ,а тут...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
они еще были с Ростовской области. с другого региона.. просто ехали в Петербург в отпуск.. не доехали каких то 10 км
Автор поста оценил этот комментарий
Двигаясь по пулковскому шоссе 130км\ч меня обходит чуть не врезавшись хонда аккорд, потом водитель шкоды кое как уходит от удара этого аккорда а вот водителю ваз 2115 не повезло! вылетели они красочно! все живы здоровы, водитель хонды был не пристегнут, в следствии чего дыра в лобовухе и сотряс!
P.S.
Насмотревшись кучи таких видео с авариями я думал что я смог сделать всё быстро и четко!! как только остановились мои мысли были в вдруг нужна помощь а вдруг сейчас загорится машина, побежал к багажнику но вспомнил огнетушитель использован днем ранее, в аптечке по новым стандартам только банты и тп! но больше меня поразила моя знакомая Василися ехавшая со мной! она выскачила из машина когда я еще не остановился и побежала помогать! пытаться открыть дверь! когда понял что огнетушителя нет и аптечка не поможет кинулся помогать ей открыть дверь, тут подбежал парень с другой машины! только сейчас посмотрев видео с своего регистратора увидел сколько же машин остановилось! я понимаю что в беде я один не останусь!! дай бог чтобы все так поступали!! чтобы помогали друг другу!! Пилот аккорда был трезв! просто решил поиграть в шашки!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А-а-а, я понял, тут на видео звук идёт раньше...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дада)) там звук почему то в 2 раза быстрее идет....
Автор поста оценил этот комментарий
Езжу по этой дороге 2-3 раза в неделю. Как на трёх полосах + хорошая обочина устроить аварию? Встречные за забором.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так он летел 160 и в шашки играл и прям ровненько в жопу 2115 влетел поднял её и выкинул за борт!
показать ответы