Дубликаты не найдены

Отредактировал seagateo 1 месяц назад
+13
Хорошая фотка. Тётка справа поёт, остальные пляшут, мужик им аплодирует, чайка, пользуясь случаем, стырила сосиску.
раскрыть ветку 2
0

У них там своя атмосфера.

раскрыть ветку 1
0

Случайный ренессанс)

+9
Иллюстрация к комментарию
+21

Чайки -это цыгане с крыльями!:)) (Жду известное фото из" Большого Куша")

раскрыть ветку 1
+13
Я могу слышать изображения
+4
раскрыть ветку 1
+2

Чёт захотелось селёдочки.

Или это сюрстрёмминг? Тогда не хочу.

+4

Мужик сзади скастовал заклинание которое разбросало тёток...инфа 100

+2

Внезапный реннесанс

раскрыть ветку 1
+2

держи еще

+1
+1

О да, они наглые, и это птенцы ещё с ювенильной окраской. У нас по утрам тетка кормила голубей во дворе, теперь одни чайки и вороны, отжали у голубей столовку, орут как нанятые, тетка идет и бросает им кусочки хлеба, чайки на лету хватают, а вороны сидят ждут когда она пакет весь вывалит под дерево. Там они уже вместе пожирают.

раскрыть ветку 3
+3
"Вчера знакомая рассказала возможно одну из лучших историй в моей жизни. Она стояла на вокзале и ждала поезд. Рядом сидел мужик с пачкой картошки фри. Он их не ел, а просто держал открытую пачку в руках.

Это привлекло несколько чаек, которые начали кружить над платформой. Мужик не прогонял их, а наоборот - кинул им несколько картофелин. Кидал он картофелины по одной, прямо перед собой. Он как-будто приманивал их, заставляя подойти поближе. Мужик продолжал кидать о одной штучке, пока в стае не образовалось 15-20 чаек. Небольшая такая армия. Изредка продолжал подкидывать понемногу., чтобы чайки не улетали, но и не давал им насытиться. Это начало раздражать чаек, они начали издавать крики и суетиться. Мужик "заводил" их все сильнее, словно к чему-то готовил.

Затем пришел поезд и пассажиры начали заходить внутрь, а мужик со своим картофелем остался на месте. Как только поезд собрался отъезжать - произошло то, к чему мужик так долго готовился.

Прямо перед тем как закрылись двери мужик закинул всю пачку картошки прямо в поезд. Практически вся стая чаек полетела за ней. Двери закрылись и в поезде открылся новый филиал ада. Следующая остановка была в 5 минутах езды..." (ц)
раскрыть ветку 2
+2
Баянище
раскрыть ветку 1
+1
Все ебанулись
0
А где у тетеньки в коричневом вторая нога???
0
В Венеции в это году на площади тоже видел, чайка бля прямо из рук у тётки шавуху спиздила)) я ажна прихуел))
0
Да ещё атака мага воды по центру
0

Своя атмосфера

0

Party Hard

0
а то, что разбрызгано это из стакана или из чайки?
0
Чёто видос вспомнился про пляж, чаек и чипсы с пургеном
0
Все ебанулись
0

На этом фото прекрасно все

0

Если ваша вечеринка не выглядит так-же, даже не приглашайте меня.

0
Ебаное шапито
-1

Нападение на невинную птичку!

-4

Птицы прифотошоплены, или вы в глаза долбитесь?

раскрыть ветку 1
0

Даже если ФШ, фото шедеврально

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: