Арт по Jojo's Bizarre Adventure

Начну с предыстории. Мы с другом начали смотреть Jojo's Bizarre Adventure месяц назад, и за это время успели стать фанатами этой серии, после чего мы перешли ко 2-ому сезону и поняли, что Хамон из прошлого сезона-так себе сила и решили обзавестись Стендами. В ответ на такое предложение мой товарищ лишь усмехнулся и произнес:"Тогда мой Стенд-Укуренный Шмелёк". Тогда он и не думал, что я буду воспринимать его слова всерьёз...
Рисовал в Paint Tool SAI, PNG Надписи и фильтры накладывал в Photoshop CS6, графический планшет Wacom One.
Вашему вниманию-арт с моим знакомым и его Стендом в стиле Jojo
Критика приветствуется.

Арт по Jojo's Bizarre Adventure Младшая Академия Художников, Художник-самоучка, Начинающий художник, Jojos Bizarre Adventure, SAI

Младшая Академия Художников

8.7K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru