Акциз на вейпинг приняли в первом чтении

Госдума РФ приняла в первом чтении акцизы на вейпинг. Электронные сигареты и жидкости признали подакцизными товарами в виде поправок к Налоговому кодексу. Жидкость с никотином подорожает в среднем на 300 рублей, а одноразовые устройства — на 40. Ставки планируют повышать каждый следующий год.

Акциз на вейпинг приняли в первом чтении Электронные сигареты, Вейп, Госдума, Акциз

Ну что тут сказать - это Россия.


Источник - http://vivalacloud.ru/

http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(ViewDoc)?Openagent=&...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ммммм найс, мало того жидкости и так дорогие (500 р за 30 мл нормальной как минимум) так теперь ещё дороже будет. Ну нахер, лучше снова курить начну

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, блять. Цены просто охуительные. Ну, шлиб на хуй, буду заказывать  из-за бугра, ебал я в рот.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Самозамес с использованием готовых миксов и раньше был несильно сложен, так и теперь станет еще дешевле, только добавиться пункт разбодяживания сильноконцентрированного никотина.

раскрыть ветку (8)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я начинал с самозамеса, но позже перешёл на готовые жидкости, благо за 3-4 года их качество повысилось. Проблема будет в том чтобы найти нормальный никотин (сотку или разбодяженную неважно), вторая проблема - хрен знает сколько нормальный никотин будет стоить. Да и самозамес не всегда удачный выходит, а выливать испорченную жидкость совсем не весело как по мне

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема будет в том чтобы найти

Я думаю будет рост спроса на нормальный никотин, так что появится и предложение.


использованием готовых миксов

это самозамес для ленивых, так называемые концентраты - т.е. уже готовые миксы. Не надо сидеть и мешать 100500 отдельных вкусов. Всякие подороже типо t-juice или подешевле liquid labor.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"это самозамес для ленивых, так называемые концентраты - т.е. уже готовые миксы. Не надо сидеть и мешать 100500 отдельных вкусов. Всякие подороже типо t-juice или подешевле liquid labor." ну раз так, то окей, я последний раз в 13-м году этим занимался, тогда такого не было, зато было куча гемора когда замес за день мог полностью изменится во вкусе...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку