Найдены дубликаты

0
а инстаграм зачем?
мы тут уже посмотрели
Похожие посты
75

Прости нас, Бастет, мы опять проиграли...

Первого июля на этот свет появились четыре новых крохотных жизни. Целых пять дней мы радовались как быстро они растут и как солидно выглядят эти огромные малые коты.

А потом их котомамаша начала сопеть. Даже не сопливить, просто сопеть из-за воспаления носовых дыхательных путей. Уже тогда мы знали что ничего хорошего это не предвещает.

Котомамаша вылечилась сама буквально за неделю, но для мелких это было фатально. В мелкие неокрепшие организмы неведомая респираторная херь попала если не через воздух, то через молоко матери 100%.

Первой признаки заболевания показала одна из двух девок, потом гадость распространилась и на остальных. Вторая девка ушла стремительно, угасла буквально за сутки. Пацаны боролись дольше, но не смогли победить заразу и ушли вдвоем за одну ночь. И вот сегодня нас покинула та, заболевшая первой девка.

Она боролась как могла, сопротивлялась до последнего, но чертова срань прогрессировала в легких и дыхательных путях, заставляя тратить силы на каждый вздох. Котомамка уже дня три как отказалась от сидения с ней в кубике-домике, да и сосать ее она уже не могла, по большей части дыша ртом.

Мы пытались... Капали изофру, дексаметазон, другие препараты. Подкармливали сливками по капельке каждые пять минут. Челомать отказывалась от поездок на работу в будние дни, я просиживал с ними вечера и выходные, но... Опять человеческий неизмеримый гений всрал невидимой глазу заразе. И возможно мы только мучали и продлевали агонию, возможно гуманее было бы притопить, отпустить... а мы не смогли, смалодушничали...

Они ушли за радугу, расти и взрослеть на той стороне.

Я надеюсь, что когда-нибудь, Там, из своего котла я еще увижу как счастливо гоняются за мышами в своем кошачьем Раю все те наши коти, которые умерли на моих руках...

71

Есть ли у животных эмоции?

Состоялся у меня как-то спор с одной девушкой, которая с пеной у рта била себя в грудь ногой и доказывала мне, что у кошек нет эмоций. "В смысле мы не можем прочитать эмоции на их мордочке?" - спросила я. "Нет, просто они их не испытывают, это же животные!" - последовал суровый ответ полностью уверенного в своем мнении человека.

О`кееееееей.... Слова мои не понимали, в драку лезть я не стала, а решила просто сохранять опровергающие слова моего оппонента фотографии. Выношу эти фотки на ваш суд)

После этой фотографии мы поняли, что это НАША кошка. Ребенок выражает неудовольствие тем, что его оторвали от игр и устроили фотосессию для потенциальных хозяев.

Есть ли у животных эмоции? Кот, Юмор, Спор, Вопрос, Мейн-кун, Питомник, Эмоции, Длиннопост

Полнейшее презрение в первый и последний раз, когда мы пытались ругать расшалившуюся кошку: "На усу я вертела все ваши нотации"

Есть ли у животных эмоции? Кот, Юмор, Спор, Вопрос, Мейн-кун, Питомник, Эмоции, Длиннопост

Грусть-тоска из-за того, что хозяева заняты и отказались развлекать играми:

Положительные эмоции Финелле тоже свойственны:

"Когда я отомщу, ты будешь мечтать о том, чтобы после следующей вашей экзекуции я всего-лишь нассала вам в тапки"

И моя любимая фотография Фени. Здесь она удивлена видом очень крупного и высокого мужчины. Вот с такой мордой она сидела весь путь между Мытищами и Софрино, наблюдая за каждым движением мужика))

Показать полностью 6
303

Г - Грация

Когда мой парень называет меня своей грациозной кошечкой, все вокруг умиляются. И только самые близкие друзья ржут в голосину, потому что знакомы с нашей кошечкой и её великолепной грацией:

У кого-нибудь еще есть такое чудо или у нас единственный экземпляр кошки, домашнее имя у которой Е*оньк?)

55

Молитва кошачьим богам

Наша любимая кошка с говорящим именем Милаш возомнила себя кошачьим шаманом и периодически занимается колдунством)

Так в её исполнении выглядит призыв хозяев, танец во имя открывания дверей и благодарственная молитва Звездному племени за то, что хозяева вернулись с работы)

На первом видео Милаш радуется тому, что мы пришли с работы и скоро с ней поиграют.

На втором видео она выпрашивает вкусняшку. Угадайте, что?.... Манго!!! Самая большая страсть Милаша - манго. Но обязательно по 700р за штуку, фрукты из Избенки за 450р/кг не достойны ее внимания. На втором месте в рейтинге любимых лакомств у кошки хурма. Вы бы видели шок продавщицы, когда после ее совета "попробовать новый сорт хурмы" я ответила что-то типа: "Да я кошке покупаю, она только этот сорт любит". Ну а запивает вкусняхи Милаш зеленым чаем. Традиционно из наших кружек, за что периодически отгребает от зазевавшихся хозяев.

А какие необычные лакомства у ваших питомцев?)

193

Клад

Любой уважающий себя ДраКотан должен иметь сокровищницу. А лучше несколько. У нас ДраКотанов много, поэтому сокровищницы три, это из тех, о которых знают человеки. И вот на днях была разграблена, пожалуй, самая богатая, в Подкроватье.

Клад Кот, Питомник, Ориентальные кошки, Длиннопост

А вот вам немного самих ДраКотанов, хотя вообще то у нас они эльфы.

За освещение на фотках не бейте, было утро, я только проснулся и мне было лень.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: