А я чо? Я ничо!

А я чо? Я ничо! Кот, Смешные животные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
глядя на этот пост, понял одну вещь. Мне очень стыдно за все случаи, когда я физически опиздюливал домашних животных, при этом не рассчитывая силу и не думая о том, насколько им может быть больно. Постараюсь больше так не делать(((
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мне тоже нравится запах кошачьей мочи от дивана. Запах, который через пару лет перестаёт исчезать даже после хлорки и проветривания, постепенно распространяется по всей квартире и даже протекает в подъезд через щели в неплотно подогнанной двери.

Так весело бывает остаться без обеда, потому что пушистая прелесть искупалась в тарелке с супом, случайно на 10 секунд оставленной на столе.

Просто нечеловеческое умиление вызывает котик, который под новый гол забравшись на праздничный стол, слизывает с бутербродов все деликатесы – ему же нужно где-то набрать «топлива», чтобы нагадить сразу на всю стопку поглаженного белья!

А когда ути-пути-лапочка играет в свои кошачьи игры, прыгая людям на ноги и повисая когтями на икроножных мышцах, это вызывает абсолютное чувство невыносимой кавайности бытия!

Иди сюда, кися, поцелую тебя в мордочку и выложу фоточки на-куда-там-обычно-их-выкладывают.


А бить животных нельзя, надо словами объяснять им, что они не правы.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не передёргивайте. Можно наказать животное, но не дубася его исступлённо в порыве ярости. Часто бывает, что люди теряют человеческий облик, особенно когда им не могут дать сдачи. За собой тоже это замечал, за это и стыдно.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наказание животных и детей - это неприятная необходимость. Так к этому и нужно относится, иначе не стОит заводить ни тех, ни других.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала было «физически опиздюливал домашних животных, при этом не рассчитывая силу и не думая о том, насколько им может быть больно.»


Потом стало «дубася его исступлённо в порыве ярости. Часто бывает, что люди теряют человеческий облик».


Ладно, ладно, не буду передёргивать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой извиняюсь. Тогда лучше так:
Мне очень стыдно за все случаи, когда я физически опиздюливал домашних животных, при этом не рассчитывая силу и не думая о том, насколько им может быть больно. Можно наказать животное, но не дубася его исступлённо в порыве ярости. Часто бывает, что люди теряют человеческий облик, особенно когда им не могут дать сдачи. За собой тоже это замечал, за это и стыдно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку