Дубликаты не найдены

+81
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+15
ну толстовато, да:)
Но не удивлюсь если завтра появится в каком нибудь укропаблике:)
раскрыть ветку 7
+2
То есть святая картоха -- это толстовато?
раскрыть ветку 5
+1
Так отлично, нормальные люди посмеются с дебилов.
+54
Я вообще последний человек в Казахстане, пишу из погреба, где спрятался от кровавых путинский упырей, всех остальных жителей перекрутили на консервы, которые отправляют русской армии, захватившей полукраины. Говорят, что они на столько озверели,что ничего кроме человечины не едят. Надеюсь, мистер Обама и миссис Клинтон прочитают это и спасут остатки планеты от кровожадных ватников!
раскрыть ветку 14
+2
Так ведь пукр солдаты лазерами испепеляют русских солдат сразу после прохода через границу.
раскрыть ветку 2
0
Так, что я пропустил? Хохлы скрытно разработали и запустили на орбиту боевой лазер?
раскрыть ветку 1
+1
Заграница вам поможет!
0
Чувак ЖЖешь)
0
Украина скоро точно Полукраиной будет если скакунов не оседлать и не объездить.
раскрыть ветку 8
0
ты не в курсе? там 70% поддерживает власть.
раскрыть ветку 7
+14
На запад войска, на запад!
+7
+4
Ну сначала почему машины с надписью ''Мясо'' отбирают картофан?И на какой запад?Запад это Америка.
раскрыть ветку 3
+5
Дезинформируют вероятного противника.
+2
Автор дописал до "... затылок..." потом ЕЩЕ курнул, и феерично закончил))
+1
А нас мясом не корми, дай картофана лукошек
+4
ребята Сибирь с вами оставьте картошечки :))
раскрыть ветку 1
+2
Ну у Бульбашоў, бульбы на усix хопiць)
+4
Вы тут смеетесь ,а удар картохой вплотную ,с 200 метров наносит серьёзные увечья.
раскрыть ветку 1
+2
Хорошее у тебя вплотную.
+4
Художник я так себе
+3
Holy Fuck!!! то есть Holy Potato!!!
Докатились, Святая картошка... )))))
+3
Я подстолом..."выстрелом в затылок глядя в глаза", " в них собирают у населения картошку, это святое и многие не отдают", - автор, тебя в школе заждались, а то креатив напрасно растратишь. Глядишь ведь и на новый том "из детских сочинений" напишешь...
+2
Красава! Сделал мой день )
+2
Поздно картошку прятать, нужно было весной это делать. Сейчас бы, как раз собрал х)
раскрыть ветку 1
+1
Да я все как то замотался, схроны с оружием раскапывал, а тут на нашу святую, бульбашскую картоху напали
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
хорошо пишет собака, петросян завидует
+2
Напомнило фразу: "Вывести бы вас в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб". :)
+2
Военный убивающий людей в затылок, глядя прямо в глаза опознан!
+2
+1
))))) это ППЦ, слов нет...
+1
а Темнейший походу выпустил в интернет боевых тролей)
раскрыть ветку 1
0
..и с криками "За Императора!" они теперь ломают пальцы об клавиатуру
+1
Фраза "Глаз на жопу натяну!" заиграла новыми красками...
+1
Белорусский Кличко :))
+1
Да, правда! Сегодня, вот сунулась, а картохи-то нет!!! Ещё вчера была, а сегодня нету!!! Придётся в магазин пилить, обходя стороной грузовики, с надписью "мясо"...
раскрыть ветку 2
+1
Я половину назад закопал, что бы не нашли. Рядом со своим личным схроном оружия. Советую то же сделать.
раскрыть ветку 1
0
Пофиг на оружие!!! Картоху прятать надо!!!
+1
Я думаю , что это не правда
раскрыть ветку 1
+2
+1
Кто-то завёз в Беларусь украинский гандж)))
+1
Зря смеётесь! Это всё правда! Я работаю на перерабатывающем предприятии! На каком не скажу потому, что боюсь что вычислят по IP! Семью перевёз на завод, что бы хоть как то кормить продукцией, которую смогу украсть, потому что, она вся уходит в россию, договорился с охраной и прячу их в бомбоубежище! Но даже тут стоят фургоны с надписью "МЯСО" из которых видны мешки с отобранной картошкой! Охранники отбирают у работников бутерброды с колбасой и сдают их в доход государства! В магазинах продавщицы из за отсутствия продуктов предлагают секс за еду! По лесу ездят машины с громкоговорителями и предлагают грибам сдаться добровольно, обещают лучшую жизнь, но это не правда их отправят в россию или съедят госаппаратчики!

....господи, какой бред....
+1
Последнее предложение порадовало! Давно пора повернуть войска на ЗАПАД! Ну правильно на Польшу, Германию, Францию :)
0
ну зеркало стоит перед убиенным
0
лул
0
Вывести бы вас в чисто поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб!!1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
еще 4 дня , и таких сообщений меньше станет.
0
я тоже хочу такие приходы, скажите пожалуйста от чего можно так загняться?
0
Вывести бы вас в чистое поле, поставить лицом к стене и выпустить пулю в лоб. Типа того.
0
Эпик
0
Ну, может зеркальце подставил?
-2
@Модератор не хеш-тега "юмор"
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: