Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А вы продолжайте верить в светлых рыцарей оппозиции.

А вы продолжайте верить в светлых рыцарей оппозиции.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да за***ли с этим Немцовым! Сколько я наблюдал за этим "оппозиционным" серпентарием, могу сказать -пустой человек, ничего дельного не совершил. Ни харизмы, ни каких то качеств лидера. Все время напоминал ущербного пуделя, который даже не знает в какую сторону лаять. Что Явлинский что Немцов, одна биомасса. В том же Зюганове больше было оппозиции чем в Немцовым. Единственно - "вовремя и к месту" помер.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, про немцова за все нулевые не создали столько постов, сколько за последние 3 дня :) Борис был таким разносторонним политиком. Впрочем как и любой кокозиционер.
Немцов за Путина:
http://www.youtube.com/watch?v=duAQCgIZEEw
Немцов передумал:
http://www.youtube.com/watch?v=jaOmORmsx3I
Но больше всего раздражает лицемерие либерастов. Раньше это был троллинг в их сторону "Что, идёшь на митинг Немцова?", а они сразу такие "Да не, не. Причём тут Немцов? Да, я знаю, что он дно. Я не за него. Я против Путина!!!". А теперь чуть ли не божественным богом считают. Je suis Boris, блин :)

Либерасты, фу быть такими лицемерами!!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и нашистам и майдаунам надо деньги отрабатывать, вот и постят всякую херню.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Все существующая системная оппозиция, ничего общего с реальной оппозицией не имеет, какие бы харизматичные они не были. А все внесистемная оппозиция не имеет ничего общего с реальностью, живут в какой то своей стране эльфов, вот потому то мы и живем вообще без оппозиции.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе не кажется что системной оппозиции просто не дают вздохнуть и душат на корню?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот взяла бы какая-нибудь партия опозиционная и развила какой-нибудь регион, что бы показать свои идеи, взгляды, пути развития. Нет все в Москве, и просто пиздят
Автор поста оценил этот комментарий
судя по твоему нику харизмы у тебя хоть отбавляй...
Автор поста оценил этот комментарий
Зюганов так-то во втором туре в 90-х даже елкина порвал, только елкин пририсовали % голосов и победу вручили.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда знаешь, бабушка рассказала?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов был главным соперником Бориса Ельцина на президентских выборах 1996 года. Однако коммунисты упустили победу и не смогли воспользоваться конфликтом внутри ельцинского лагеря. События тех дней в интервью корреспонденту «Газета.Ru» Дмитрию Виноградову оценивает один из лидеров КПРФ Виктор Илюхин, занимавший в 1996 году пост председателя думского комитета по безопасности.

– Почему после первого или второго тура Зюганов не устроил того, что сейчас принято называть майданом, – не вывел народ на улицы? Ведь результаты, как утверждают коммунисты, были сфальсифицированы, и на самом деле победил Зюганов?

– Во-первых, официальных данных до сих пор нет. Не случайно сразу после выборов тогдашнего председателя ЦИКа Николая Рябова назначили послом в Чехию, и он уехал. Сейчас мы с вами каких-либо документальных подтверждений, кто победил, не найдем. Одно могу сказать: по нашим раскладам, Ельцин не мог победить. Это объективно. Его рейтинг был не просто нулевым, он шел с отрицательным знаком. Сделать рывок в избирательной кампании за 1,5–2 месяца невозможно. Конечно, сыграли свою роль фальсификация на выборах, использование административного ресурса, но все же…

У нас есть информация, что Зюганов победил в первом туре, но не набрал 50% плюс один голос. За ним следовал Александр Лебедь, и только на третьем месте был Борис Ельцин. Но ни один кандидат не набрал такого количества, чтобы его после первого тура провозглашать президентом.

Перед вторым туром пошли манипуляции: Лебедю дали должность секретаря Совета безопасности. Он публично обратился ко всем, кто проголосовал за него – а это достаточно большое количество – во втором туре проголосовать за Бориса Ельцина. В результате разница между голосами Ельцина и Зюганова во втором туре была не очень значительной, определенную роль сыграла позиция Лебедя.

Что касается вашего вопроса: чтобы вывести народ, надо его подготавливать.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку