А Ваня то дошутился

"Я порубил зелень, как красный комиссар - жителей украинской деревни", - заявил Ургант под смех зала.
А Ваня то дошутился "Я порубил зелень, как красный комиссар - жителей украинской деревни", - заявил Ургант под смех зала.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
И почему все кинулись обсуждать то, что шутка именно про украинцев?Не это главное. Ну неужели не видно, что этому дебилу пофиг на какую тему стебаться (не шутить, а именно стебаться, это разные вещи). Кто то, когда то сказал ему, что он юморист, он поверил и теперь со своей многозначительной ухмылочкой, дескать - во как я круто комикую, лезет из всех щелей медиапростора и несёт полный бред на любую тему.
НУ НЕ ПОНИМАЮ Я, почему люди этого кренделя считают смешным, я просто переключаю канал при первом же его слове, ибо стойкий рвотный рефлекс. Именно эта ухмылочка превосходства и привела его к этой шуточке - я царь, мне всё дозволено. И извинился он так, что извинение ещё паскуднее самой "шуточки".
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Подарить азбуку? А то я наскальные рисунки как то не очень понимаю.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
бомбануло у вас,товарищ.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже тут азбука не простая, а для умственно отсталых нужна.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
остроумно,выдавать собственное невежество за чьё-то другое)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, аж интересно стало, и в чём же это моё невежество то? Или ты невежество с невежливостью путаешь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ты не знаешь,что означает данная картинка на пикабу,но даже когда тебе объясняешь ,ты пытаешься кого-то дураком выставить.внимательнее будь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А если я сознательно не воспринимаю ответы на серьёзный пост в виде этих тролле-выбрыков?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет никаких тролле-выбрыков,есть общение и фразы,характерные для инета и определённого ресурса.если не воспринимаешь,так зачем отвечать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пожалуй и не стоило отвечать, тут соглашусь, всё равно не дойдёт, а ввязываться в дискуссии о одебиливании интернетом занятие неблагодарное.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку