1027

А Ваня то дошутился

"Я порубил зелень, как красный комиссар - жителей украинской деревни", - заявил Ургант под смех зала.
А Ваня то дошутился "Я порубил зелень, как красный комиссар - жителей украинской деревни", - заявил Ургант под смех зала.

Дубликаты не найдены

+303
если бы не этот пост я бы не узнал, что он там сказал.

я даже не знал, что он смак ведёт. вроде всегда Макаревич вёл
раскрыть ветку 20
+62
Уже очень, очень давно ведет Ургант. С тех пор Смак и не смотрю( Макаревич там только на портрете остался.
раскрыть ветку 6
+45
вообще изначально в слове СМАК был скрытый смысл - "С МАКаревичем"....а щас уже не то=)
раскрыть ветку 5
+21
Ахахаха "Эта курица на столько не прожарена... А в прочем хуй с ней, всё равно это гавно никто не смотрит" :DD
+10
Птичка долеталась, рыбка доплавалась, а Ваня допизделся
+1
А я уже второй раз вижу эту выходку. Сегодня пару часов назад Глуховский прокомментировал этот высер урганта и назвал его мудаком. Пруф - http://vk.com/dg
раскрыть ветку 5
+5
Ибо так и есть, он еще потом извинялся, не помню цитату, но в стиле "Извините Украинцы, теперь я буду во всех выпусках готовить борщи и вареники" т.е. видно что ему похуй.
Лично мне тоже, ибо зомбоящик давно не смотрел, ну разве что Дискавери...
+4
а кто такой Глуховский, что бы комментировать чьи то действия ? Ургант комик, комику положено шутить, иногда довольно пошло, иногда остро, такая уж профессия, и обижать на это глупой. Собственно если кого то обижают подобного рода шутки, пускай смотрят петросяна, там вроде бы всё максимально политкорректно.
ещё комментарии
+1
https://www.youtube.com/watch?v=F2_jI2T8ZNU

Видео, кому интересно ...
-2
Его никто не смотрит, вот он и бесится. Было бы на что смотреть - его бы смотрели, а так... Программа полная плоских шуток никому не интересна.

Я очень надеюсь, что эта выходка никак не скажется на популярности передачи.
раскрыть ветку 3
+4
Странно, почему тебя заминусовали? Это же очевидно, скандал прибавляет популярность. Ты всё верно написал
раскрыть ветку 1
0
не думаю что скажется, ибо она как была унылым гавном, таким же гавном и осталась...
+174
Понравился лучший комментарий на yotube:

мы заморозили мясо, как фашисты - жителей Ленинграда
мы поджарили картошку, как русских военнопленных в печи концлагеря
мы нашпиговали перец фаршем, как рота гилтеровцев - Машу Иванову
мы законсервировали огурцы, как моряков в Курске
давайте шутить и смеяться, куле
раскрыть ветку 16
+21
А мне больше понравился этот комментарий:

Он просто ляпнул не подумав,как это бывает с каждым из нас ,а вот комментарии написаны специально,а дальше сами рассуждайте кто кого хотел оскорбить.
раскрыть ветку 3
+4
Не знаю, плохой я человек наверное, но хочется плеваться и матюкаться при виде данного комментария.

Это тоже самое что я начну оскорблять чьих-то родителей, а потом скажу, ой "ляпнул" случайно, прости...

Такое просто так не "ляпают", это не оговорка какая-нибудь...
+2
Ляпнул, но передача же в записи идет. Ее потом просматривали, монтировали и шутку оставили.
-5
Ну я не думаю что он реально это неслучайно сказанул. Не подумал и ляпнул. Только это его не оправдывает.
ещё комментарий
+13
ага, мы поставили мясо в духовку как комендант Аушвица еврея в печку. Интересно, понравилась бы эта шутка Ване Урганту?
раскрыть ветку 1
+3
Ургант негодует наверное от еврейского харлем шейка)
-2
Он жид (даже не еврей, а самый настоящий жид), так что шутки о русских тут не очень уместны.
-6
покромсали мясо как пассажиров в Домодедово
пельмени утонули как пенсионеры в Крымске
нашпиговали буженину как детей в Беслане

sarcasm on Где же ваше чувство юмора? давайте веселиться /sarcasm off

скоро Ургант выйдет на новый уровень и будет шутить на тему "твоя мама такая толстая что..."
раскрыть ветку 1
+3
Рвём зелень как марафонцев в Бостоне.
-25
мне больше понравилось "от підар,щоб він здох козел" :)))
-28
мы потравили тараканов как зрителей в театре на Дубровке.
-62
Если тебе понравился этот комментарий, то ты клинический идиот
Как и те, кто плюсовал этот комментарий и поднял его в топ
раскрыть ветку 4
+35
Как бы этот комментарий очень злобно и цинично отзывается о реакции зала на не смешную шутку Урганта, просто ты этого не понял
ещё комментарии
ещё комментарии
раскрыть ветку 3
+5
Берлиоз)
-92
АХАХАХАХАХАХААААААААААААХАХАХ
раскрыть ветку 1
+37
Мсье, вы придурок.
ещё комментарии
+25
Это было не всё извинение:
"При этом он не обошелся без иронии, добавив в следующих постах, что в качестве самонаказания обязуется «готовить в этой передаче только борщ, вареники, галушки по 2018 год включительно», а всех родившихся у него с этого момента детей, «вне зависимости от пола, называть Богдан». «Стыдно, Ваня, стыдно...», — резюмировал Ургант.

В эфире кулинарного шоу «Смак» Ургант, готовя блюдо, заявил: «Я порубил зелень, как красный комиссар — жителей украинской деревни». Кроме того, обращаясь к гостю программы Александру Адабашьяну, телеведущий добавил: «Вы почистили мой клинок», на что тот ответил: «Я просто останки жителей… стряхиваю»."
Пруф: http://afisha.mail.ru/stars/news/38543/
раскрыть ветку 2
+8
Не без издевки он написал и "...в последнем выпуске программы "Смак" ("Вкус" - укр.)"
0
решил этот комент полностью не читать, а так, пробежал глазами, в итоге прочел:

...он... ... обязуется «готовить в этой передаче только борщ, вареники... ...всех родившихся у него... ...детей, «вне зависимости от пола...

О_о wat??
пришлось полностью перечитывать
+15
Пусть Ваня скажет это Олежке.
Иллюстрация к комментарию
+13
а разве передача в прямом эфире? нельзя было это вырезать? или это так и осталось "за кадром"?
раскрыть ветку 2
+4
Конечно не в прямом эфире, её слышали, её утвердили и пустили в эфир :)
-2
кажись, Ургант говорил, что редакторы передачи оставили это в ней, прохлопав ушами.
+10
ну ведь хуйню сморозил, что и говорить
+8
Смеяться можно либо над всем, либо ни над чем.
раскрыть ветку 1
+1
Хорошо сказано.
+7
Люди, не умеющие политкорректно шутить будут всегда. Ургант извинился. Этого достаточно, чтобы не держать обиду. Всё. Остальные разговоры просто поднимают рейтинги передаче и конкретно Урганту. Есть желание это делать - продолжайте межнациональные споры.
раскрыть ветку 1
+8
Он так извинился, что аж слезинки по щекам катились... Пускай пошутит лучше про еврея и печку, одна хохма другой будет стоить.
+7
Смешно слышать как еврей шутит про антисемитизм) (сори за переход на личности)
его иногда несет, последний раз, Иван)
+7
+6
Какие все чувствительные стали. Аж тошно от вашего вымученного чувства причастия
+4
Ребят, можете меня заминусить, но я не совсем понял. Что за история с "красным комиссаром" в Украине?
раскрыть ветку 10
+13
имеется в виду, что во времена союза, красный комиссар(офицеры) мог расстрелять жителей деревни.
раскрыть ветку 1
+1
спасибо.
+5
Вообще, в русско-украинских рознях часто поднимается такая тема: мол, западенцы во главе с Бандерой - чудовищные моральные уроды и предатели, ибо чуть к Гитлеру не переметнулись. Ответ - немудрено после того, что на Западной Украине творили НКВДшники, бе-бе-бе.

Сражу же русские начинают вопить, что западенцы чуть ли не сами себя расстреливали, а московские власти тут ни при чём.
Ну а Ургант.. Спалился, что ли)

В общем, заминусуют не тебя, а меня.
раскрыть ветку 1
+2
Кстати, свободовцы уже накопали в Ваниной биографии, что его дед одним из тех самых НКВДшников и был.
-11
Это про голодомор на Украине
раскрыть ветку 4
+3
Это не только про голодомор.
+1
спасибо, буду знать.
0
А почему только на Украине?
-7
Комиссары тут не при чем. У голодомора экономические причины
ещё комментарий
ещё комментарии
+4
"Красные комиссары" были в основном еврейской национальности, как и сам Ургант, и они действительно зверствовали, то есть здесь скорее не неудачная шутка, а проговорился.
раскрыть ветку 11
0
Пруф на то что комиссары все евреи. Троцкистов быстро выпихнул Сталин, если ты о них. А в НКВД служили все. АЗеры, казахи, русские, украинцы, армяне и т.д.
раскрыть ветку 10
+1
Украинцы в НКВД?)))) повеселил...
0
Красные коммисары были еще до Сталина.
раскрыть ветку 6
-1
Коммисары до Сталина были и действительно в основном были евреями.
раскрыть ветку 1
+4
Ну что же вы, моралофилы? Про евреев и Холокост шутить можно, а про укров - нет? А Ургант раскрылся как полный идиот: ладно бы понял что сказал и сконфузился, так нет - продолжает жарить в эфире смищные шутки про человеческие останки. Выпороть бы его за такую херню!
+4
Я русский и мне стыдно за этого придурка!
+1
Ребят, я с вас фигею.
раскрыть ветку 2
-2
термин батхерт за пределами интернетов к сожалению не применим.
раскрыть ветку 1
+2
Мы-то сейчас в интернетах?
+1
Треба було б щось проти жидів сказати . Може тоді б він подумав , що він сказав .
+1
что-то я его уважать перестал...
+1
И почему все кинулись обсуждать то, что шутка именно про украинцев?Не это главное. Ну неужели не видно, что этому дебилу пофиг на какую тему стебаться (не шутить, а именно стебаться, это разные вещи). Кто то, когда то сказал ему, что он юморист, он поверил и теперь со своей многозначительной ухмылочкой, дескать - во как я круто комикую, лезет из всех щелей медиапростора и несёт полный бред на любую тему.
НУ НЕ ПОНИМАЮ Я, почему люди этого кренделя считают смешным, я просто переключаю канал при первом же его слове, ибо стойкий рвотный рефлекс. Именно эта ухмылочка превосходства и привела его к этой шуточке - я царь, мне всё дозволено. И извинился он так, что извинение ещё паскуднее самой "шуточки".
раскрыть ветку 10
-1
раскрыть ветку 9
0
Подарить азбуку? А то я наскальные рисунки как то не очень понимаю.
раскрыть ветку 8
0
Все правильно сказал.
0
ващет еще дополнение было
0
И конечно же - умные и нормальные крестьяне таких партизан со своего села гнали б ссаными тряпками. А еще лучше - давали б о них знать немцам, тогда и карательных оперций не было б. А немци, с их стороны, делали все правильно. Подавляли любое сопротивление любыми способами, чтоб другим неповадно было партизан прятать, и их можно понять. Для любого офицера его бойцы дороже местного населения.
-1
от скотина.
еще и "извинился", мудак.
-3
Вот его стоит уважать. Напортачил - извинился.
В отличии от Собчак, которая в недавнем инциденте(когда в телефонном разговоре с ЖЭКом пожелала сдохнуть грудному ребенку) начала оправдываться, будто это все подстава.
-3
Политкорректный *уй. Шутка не воробей, не надо ее оправдывать.
раскрыть ветку 2
+13
раскрыть ветку 1
+1
Ок
-4
Украинофил етот Ургант ? Или петросяноюморист ?
-5
Жирно, но заебись.
-5
Вот как до Урганта за шутку доебаться, так наша власть сразу зашевелилась. А как дороги отремонтировать или цены понизить, так они годами законопроекты рассматриваю.
раскрыть ветку 7
+1
причём тут вообще власть?
раскрыть ветку 3
+4
Потому что наши политики начали кричать, "мол Урганта надо наказать и т.д.". Сегодня утром в новостях читал.
раскрыть ветку 1
-3
Какая нах власть приебалась? Болезный, вам она что, уже везде мерещится?
раскрыть ветку 2
+3
Я просто пошлю вас на хуй.
раскрыть ветку 1
-10
Обожаю наблюдать за хохлосрачем. У них такой обидчивый батхерт, будто их и так по жизни обделили, а тут еще и издеваются.
раскрыть ветку 4
+5
Хихи:) Гораздо больший баттхёрт может вызвать шутка о русских - как же так, избранный народ обижают:)
раскрыть ветку 2
-2
Первый пошел.
раскрыть ветку 1
+3
То-то у вас такой вой подняли в связи с Сердючкой и "Раша, гудбай"... :)
-11
Ургант СИОНО-ФАШИСТ! Скинул все макси! И никакие извинения тут не катят. Голубокровый клон чуловечества.
раскрыть ветку 3
+5
Не верится после такого, что его бабушка пела с экранов:

"От Курска и Орла
Война нас довела
До самых вражеских ворот.
Такие, брат, дела.
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех - мы за ценой не постоим."
+1
МАСОНЫ, ЗАГОВОР, ЖЫДЫ-ФОХИСТЫ
ОТСТОИМ РАСЕЮ-МАТУШКУ
раскрыть ветку 1
-1
мы груские своих не обманываем "Брат-2"
-11
Разборки жидов, хачей, хохлов. И всё это на российском сайте и тв.
-15
Забавно, что обидеться должны коммунисты, но обиделись почему-то украинцы.
раскрыть ветку 3
+5
Меня, если честно, больше поразила не "хохма" Урганта, а тупорылость старого педераста Адабашьяна. Может, конечно, коммунисты и должны были воспротивиться, но две тупые шутки - это в первую очередь неуважение к миллионам невинно павшим украинцам, а не коммунистам.
+2
я вот так же думаю.
0
кахковий довбойоб
-21
А давайте засунемо сраного жидівського виблядка Урганта в газову камеру, як робили славні офіцери Waffen-SS з його блядськими предками!
раскрыть ветку 52
+23
Фашист?
раскрыть ветку 17
0
*сркзм*
-3
Нацист же, блеать, отличай нациста от фашиста, сука!
-4
Хорошо, что не нацист
-4
За фашистами їдь в Італію 30х-40х років. А ще краще - підівчи історію, унтерменш.
раскрыть ветку 6
-7
а у тебя есть совесть поддерживать Ураганта?
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+9
Чи ти й*бнутий, чи що?
Через таких як ти українців вважають "фошиздами и биндерами"
Трохи думай перед тим як п*здіти!
ещё комментарии
+1
Що "хохма" Урганта, що твій коммент - відверте неподобство.
0
годный вброс
-24
Да ладно, нормальная шутка.
раскрыть ветку 16
+31
Аналогично если бы на немецком телевидение ведущий сказал "Я ложу пирожки в духовку, как Гитлер жидов в газовые камеры".

Так краще: "Порубав як Виговський москалів під Конотопом"
раскрыть ветку 7
0
кладу, товарищ, кладу
раскрыть ветку 1
-7
Так-то евреи к таким шуткам от особо умных русских/украинцев привыкли. Почему еврей не может ответить тем же?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+3
Не дай Бог негры к пикабу доберутся...
раскрыть ветку 4
0
Негры Представители африканской расы на Пикабу есть, инфа 100 %.
Пусть ответят на мой комментарий, если таковые есть)
раскрыть ветку 3
-13
ГДЛБ!
-36
Хомячки не знают значения слова черный пиар)))
забавляют комменты под видосом на украинском,про запрет въезда в страну и игнор телепередач))ну охуеть,теперь ему никуда не деться от нищеты
ещё комментарии
ещё комментарии
-26
Я украинец и это смешно, что было то было. А то, что извинился, конечно молодец.
раскрыть ветку 21
+55
Ты идиот. Здесь национальность не имеет значения.
Это так же, если бы он сказал, а теперь мы ставим пирожки в печь, как немцы еврейских детей. Тоже смешно было бы?
Или: я бросил вариться макароны, а они утонули как подлодка Курск. Тоже смешно?
раскрыть ветку 17
+49
Или: наша духовка разогрелась как пукан p7b3gLB5, можно засовывать мясной рулетик. Реа
раскрыть ветку 3
-1
Про Курск - Путину смешно, значит всем должно быть смешно.
-2
Мне смешно, я сгорю в аду?
ещё комментарии
-4
Да смешно... абсолютно не этично и несколько жестко, но смешно.
-8
Не забивай себе голову.
-9
Да.
-14
да
-17
про еврейских детей очень смешно))
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
0
Так, как он извинился, то лучше бы уже молчал, сраный остряк Ваня(
-3
может и про голодомор 31-33гг знаешь смешные шутки? думаю, тут много кому будет интересно их почитать
-3
ты не украинец, ты даун в первую очередь. Это нихуя не смешно. лечись
-28
Еврей пошутил - армянин "поддакнул" - расеяне посмеялись.
раскрыть ветку 16
+3
Хехе, что еврею, что армянину можно напомнить о таких "веселых" вещах как Голокост или геноцид армян в Османской империи 1896 - 1915 гг. Только вот сомневаюсь, что они захотят смеяться. Как по мне - черный пиар телепередачи, санкционированный руководством телеканала.
-32
И только у хохлов засвербило.
ещё комментарии