А потом жалуются на жизнь :)

Девушки, когда видят парня не умеющего читать, безработного, гопника, алкаша, семейного тирана, но который, зато, высокий.

А потом жалуются на жизнь :) Девушки, Мужчины и женщины, Ошибки молодости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто они правильно излагают свои мысли; Вот это вот: привет, хорошо выглядишь, чем занимаешься? Я у мамы инженер/программист, без вредных привычек и бла бла бла;
Подходит чел, биологически это обусловлено, и дыша перегаром говорит: слыыыш! телка, го я тебя выебу;
Вам покажется это смешным, но в процентном соотношение, он может оплодотворить больше самок, используя такой дикарский подход, нежели вы со своим Вагнером и Есениным)

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

именно телок его же уровня

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому количество таких людей всегда примерно постоянно)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно и похоже даже слегка растет особенно в периоды кризисов

Автор поста оценил этот комментарий
Просторы СНГ всегда обладали константой численности была
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем, с точки зрения заказа, данный персонаж вываливает ТЗ, которые вы хотите получить от заказчика, где четко все обозначено) Что от вас хотят; т.е. не вот это вот красное, а может белое, а может квадратное, а завтра серое, а конкретно вам сказали, что нужно. Грамотное ТЗ облегчает жизнь и клиенту и исполнителю. Пусть оно в грубой форме, но зато оно предельно ясное)

Автор поста оценил этот комментарий

Так зачастую такие парни уже и на любую согласны по уровню, лишь бы не совсем "крокодил".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как молодой инженер(ещё студент) с ростом 1,8 м я вообще нахер не понимаю почему это работает. Почему природа так жестока ?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, вполне рабочий метод. Непонятно, некультурно.... Но, - работает, чёрт подери. Проверено.

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все понятно, ибо секс - это просто секс. Давайте сравним это с приемом пищи, вы не можете каждый день жрать в мишленовском ресторане, а кто-то не сможет этого за всю жизнь. Значит, что мужик не может каждый день трахать моделей, а возможно и никогда не одну не трахнет.
Но, если вы работаете, то вы можете жрать в столовке и раз в неделю в ресторане, как следствие вы можете трахать обычных девочек и раз в неделю более красивую.
Заинтересовано ли кафе и ресторан, что бы вы приходили к ним каждый день? Конечно, да, поэтому скидки, бизнес ланчи и бонусы; Хотят ли женщины секса? Да побольше, чем парни) Тогда это вопрос сферы услуг, почему так плохо все до сих пор проработано, и люди вынуждены мучаться)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
мужик не может каждый день трахать моделей

Было такое агентство "Ред старз". Очень в 90-е годы известное.

Очень. Мы там получили множество подрядов на строительство. И офис их ремонтировали.

Поверь, - даже не тянуло на моделей. А вот наркоманок, психопаток и алкоголичек там среди них более чем предостаточно.

Никогда и нигде я не видел более так много одновременно наркоманов в одном месте. И это даже особо не скрывалось ими.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я усреднено говорю, на всех жителей планеты Земля, а в частном порядке, у всех были разные истории на эту тему.

Автор поста оценил этот комментарий

«Хотят ли женщины секса? Да побольше, чем парни»


В этом и ошибка. Мужчины все хотят секса, за редчайшим исключением.

Среди женщин этот процент во много раз больше. Народная шутка про "голова болит" не просто так появилась.

Значит на это количество "нехотящих" женщин придётся много "хотящих" мужчин. Вот и дефицит женского внимания. А на дефицит цены высокие.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку