Вечером

Сегодня зашли с парнем в магазин, коих тысяча по городу: простой, небольшой, комфортный продуктовый магазинчик. За нами зашел еще парень и после пара молодых людей. В магазине, конечно, очередь, в которую я благополучно встала. Пока стояла вытащила нужную сумму денег сразу из кошелька и дожидаюсь, так сказать, момента.
Человек я мечтательный, в параллельные миры улетаю мгновенно, и мне ничего не может помешать- ни духота, ни очередь, ни давка.
Но тут Сережа вырывает меня за руку из очереди и начинает громко меня ругать, что мол ты что вообще брать-то собралась?! И так денег нет, кушать дома есть, что тебе надо, не можешь поэкономить?
У меня глазища стразу круглые стали, а по нему видно было что он ответа и не ждет, а смотрит сквозь меня.
Я, отойдя от шока, говорю, что вообще-то кушать дома нечего и готовить не из чего, и что сейчас я куплю себе пиццу, и деньги у меня вообще-то есть.
Он улыбнулся и сказал: "Ну бери=)"

Только когда мы вышли из магазина, он объяснил мне, что парень стоящий за мной уже довольно плотно прижавшись достал нож, охотясь за моей сумкой и кошельком. Сказал, что постарался отреагировать максимально верно, чтоб не случилось ни поножовщины, ни истерик. Тот парень развернулся и ушел, после того, как Сережа меня вытащил из очереди и "выругал".

Будьте внимательны, ребята. Всем добра.