Загадка Николая Дроздова

Приветствую.
Этот пост должен был быть обзором на один очень известный фильм, но случилась одна непредвиденная вещь.
В моем последнем посте мне встретилась довольно занимательная отсылка к неизвестному мне на то время человеку:

Загадка Николая Дроздова Николай Дроздов, Комментарии, Расследование, Мемы, Длиннопост

Меня смутило одна фраза:СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ Николая Дроздова.
Хммм, неужели я не знаю кого-то, кого может быть стыдно не знать?
Неужели и я перестаю седлать быстро ускользающие волны трендов и уходу в тень, к тем старикам, что нещадно минусуют мои посты?
Это не дело, нужно скорее разобраться, что же это за знаменитость такая, - возникла мысль у меня а голове.
И тут меня выручил Гугл, который выдал следующее...

Загадка Николая Дроздова Николай Дроздов, Комментарии, Расследование, Мемы, Длиннопост

Так как сам человек мне незнаком, то, возможно, знаменитостью является не он, а кто-то из его семьи.
(Как, например, семья Кардашьян или Олег Газманов).
Но, к сожалению, ни супруга, ни его дети не является бомонтом российской эстрады, а значит, нужно продолжать поиски дальше.

Загадка Николая Дроздова Николай Дроздов, Комментарии, Расследование, Мемы, Длиннопост

Возможно, он сам является каким-то известным совесэтским актером, как Яникулин, Ефремов и другие мастодонты советской эстрады?
Но и тут меня ждала загадка:
В списке фильмов были лишь документальные фильмы про животных, а наш герой был тем. Кто их озвучивает.
Странно, да?
В чем же кроется ответ на эту загадку?
Неужели какому-то пикабушники удалось озадачить меня?

Загадка Николая Дроздова Николай Дроздов, Комментарии, Расследование, Мемы, Длиннопост

Да. Он был близок.
Но, всё-таки. Мне пришёл ответ на данный вопрос.
А теперь ответьте на него и вы:
Как можно и быть популярным человек, который ничем особенным не занимался?
Ммм??
Конечно же МЕМЫ!!
Данил Степанов, Азамат Айталиев и другие популярные в наше время личности как раз и стали популярны благодаря им.
А где же у нас находится самый популярный агрегатор мемов?
Конечно же в Тиктоке!!!!
Чтоже, давайте проверим нашу догадку:

Загадка Николая Дроздова Николай Дроздов, Комментарии, Расследование, Мемы, Длиннопост

И вот тут все встало на свои места.
Наш герой является популярным тиктокером.(количество просмотров говорит само за себя).
Действительно, теперь неудивительно, почему данная строчка биография была не отражена в Википедии...
Получается, человек, упрекабщий меня в незнании ТАКОГО человека, лишь играл в сарказм, упрекая меня в незнании кумира молодежа.
Что же, заслуженно)))🤗
Зато теперь вы, читающие этот пост пикабушники, можете спрашивать других, кто же такой НИКОЛАЙ ДРОЗДОВ, и смеяться с того, как они будут искать его по всему интернету))))🤗🤗🤗
Всем Пока!

Загадка Николая Дроздова Николай Дроздов, Комментарии, Расследование, Мемы, Длиннопост

Клуб особенных лбдей

7 постов30 подписчиков

Правила сообщества

Запрещены длинные копипасты, обвиняющие других в мультиаккаунте.