френдзону в топку

Вы знаете, я тут много историй прочитал о френдзоне, типа парни много времени уделяют девушкам, готовы сделать для них что угодно, а те этого не ценят, не видят их любовь и тр@хаются с какими-то уродами. Таким парням многие говорят: чего ты ведешь себя как тряпка? Будь мужиком! Веди себя, как мужик! А парни сидят и думают: "Как это, как мужик? Что я неправильного сделал то?". Они искренне не понимают, что делают не так. Они ухаживают за девушкой, дарят ей свое внимание, приглашают на свидание, ведут себя с ней подобающим образом, цветы, конфеты, все как надо. Они помогают ей с домашним заданием, с ее проблемами с компьютером, с автомобилем. Потому что девушкам надо помогать, они слабые. И все в таком духе. А все почему? Потому что их воспитало так общество. Их воспитала так мать. Хорошо относиться к девушкам.
А что же девушки? Почему они все это не ценят? Почему им плевать на таких как вы? Почему тех парней, которые ухаживют за ней годами и признаются ей в любви она морозит, ни на сантиметр не подпускает к себе в интимном плане, но способна переспать с каким-то мужланом в первый день знакомства. Потом конечно, он ее кинет, и она прибежит к тебе плакаться "в жилетку".
А все просто, Господа. Все мы - парни - в глазах девушек делимся на два типа: муж и самец. Муж - это ты. Тот, кто готов ее обеспечивать, кто готов ее водить по кафе-ресторанам-кино-клубам, покупать конфеты-цветы-коктейли-прокладки-игрушки, да что ей душе угодно. А когда дело близится к сексу - ты что? Ты за кого меня принимаешь? Такого уговора не было! И все в таком духе. Некоторые даже предлагают тебе принести свои извинения в виде очередного похода в кино. И все так далее. Зачем ей отказываться от халявы? Ее можно понять. Она ничем тебе не обязана, ты сам вызываешься на такие жертвы. По сути - она тебя привязывай надеждой на секс. А будет ли он в действительности - другой вопрос.
И второй тип парней - самцы. Вы не задумывались, почему порой девушки, которые могут быть и не шлюхами, способны переспать с кем-то в первый же день знакомства? А все просто. В таких парнях они видят самцов. Здесь все объясняется инстинктами. Инстинкт заполучит лучшие гены для своего потомства. Мужья пусть воспитывают не своих детей. Зато детей - от сильного самца. Простой отбор. И такое в животном мире встречается сплошь и рядом. Девушка видит в таком парне сильные гены: настойчивость, решительность, смелость и т.д. и отдается ему. А после - у нее появляются дети, которых должен кто-то воспитывать. Самец? Нет, зачем оно ему, он пойдет оплодотворять других самок, ведь они стоят в очередь к нему. И что же ей, бедолаге делать? На этот случай имеется муж, которого она долго приманивала к себе надеждой на секс. И вот, в итоге все счастливы: муж получает секс в обмен на помощь в воспитании ребенка.

Знаю, все что здесь написано несколько грубо. Но это, признаюсь придумано не мной. Однако я вижу это каждый день, и считаю это положение вещей верным. Парни, я сам был когда-то таким "мужем" и делал, все что хотели девушки и был постоянно во френдзоне. Не скажу, что я сейчас супермачо, нет, это далеко не так. Однако, поняв всю суть этих вещей, сделав выводы, разобравшись с тем, как надо вести себя с противоположным полом, мне стало гораздо проще с девушками и с жизнью в целом. У меня все.