Друг расклеился...

Сегодня с другом встретился, и он мне с ходу: "Все девушки - бл@ди!" Я у него интересуюсь что случилось, а он мне отвечает что только сейчас понял что все девушки, которых он знает просто, извините, шлюхи! Ходит расклеенный весь, а он себе девушку для с/о искал, напоминает ребёнка, которому только что сказали что Деда Мороза не существует и подарки все были от родителей. Говорит, что абсолютно все девушки ведутся на деньги и машины, и я с ним солидарен (хотя чувствую что сейчас все девушки на Пикабу меня заминусуют, а в комментариях пойдут сообщения типа: "не все такие", "я не такая", "вы просто ищите не там"), у него самого нормальная 2114, всегда есть деньги при себе, то есть может угостить девушку чем-нибудь, или сводить куда-нибудь, и все девушки, которых он сейчас знает, запросто с ним переспят, хотя их отымели почти все знакомые. Скажите, нафига так жить, если они готовы лечь под каждого второго? Я таких не понимаю. Хоть я сам парень в расцвете сил, но я не хочу каждую девушку, которую вижу, я хочу быть с одной и навсегда. Нафига они так бл@дуют? Просто всю голову сломал пока думал над этим. Предвижу сразу много минусов, но просто хочу узнать мнение людей!