Работа свадебного фотографа 3

1. У нас есть столовая, где два банкетных зала (большой на 90 человек, как раз наш, и маленький на 50). На моей свадьбе была невеста бомба 150кг и худенький жених. Когда наши гости вышли на перерыв, услышали как жених с другой свадьбы смеялся над нашей невестой, и конечно побежали в драку. Но наш жених был слаб и начал откровенно проигрывать, тут выбегает наша невеста и с криками "ЧТО? НА МОЕГО СЕРЕЖЕНЬКУ???", снимает туфельки и тараном сбивает одного из гостей. Она боролась как лев! Уронила одного, села сверху и начала бить его кулаками, другой запрыгнул ей на шею, она его перекинула и продолжала бить. Когда приехали менты, она сразу расплакалась и убежала в машину к ментам.


2. Деревенская свадьба. Стоит частный дом, за ним сарай, там и должна была прятаться невеста после выкупа. Сам выкуп планировался очень большой, минут на 50, но жених, толстенький улыбчивый мужичок, знал ответы на все вопросы и прошел его минут за 15. Мы подходим к сарайчику, он открывает дверь и... невеста стоит (извините) раком со свидетелем. Жених закрыл дверь, бросил в сторону букетик и ушел.


3. Едем в машине с женихом и его другом, друг яро уговаривает принять "веселье", ведь скоро банкет и нужно затусить! Жених отказывался, потом подумал, что ничего страшного в этом нет. Мы приехали на банкет, в зале были большие окна. Я сразу пошла снимать оформление банкета. Жених подошел к окну и начал смотреть в даль. Гости уже заполнили зал. Тут возглас одной из бабушек! Жених разделся догола! Его быстро увели, далее с его слов: "Захожу я банкет, смотрю там в даль и понимаю,это всё ловушка! Убить меня хотят! В ж**у до смерти за*****ть! Ну я расплакался и решил гордо принять свою смерть и разделся!"

Всем хороший выходных и не принимайте наркотики!)))


ВНИМАНИЕ! Жесть! (категорически против черного юмора? не читайте)

В день свадьбы невесте всё говорило о том, что это не её день. Сделали прическу, которая развалилась через 10 минут. Сломался ноготь на пальце и даже сломался букетик невесты (губка внутри оторвалась и цветы развалились, ударившись о пол). Но она всё равно улыбалась и говорила,что это самый лучший день. Прошел выкуп, мы пошли на прогулочную часть. Было это в далеком 2011 и если фотографы вспомнят, там была мода на свадебные платья с разрезом спереди до пупка и скрепленного тремя пуговичками. Прямо в парке, на главной аллее, оторвались сразу три пуговки и платье упало с невесты! Нашли нитки, зашили. Решили спуститься на набережную, пока спускались сломался каблук. Починить уже не смогли, одна из подружек одолжила балетки.

Время уже было ехать на банкет, для гостей было заказано 4 газельки. Мы встали в пробку, приехали на 40 минут позже. Как выяснилось позже газелька, где ехали почти все родственники невесты упала с моста и все погибли. Об этом почему-то первые узнали гости со стороны жениха и когда ведущая предложила все же не ждать гостей а сесть и начать кушать, они сразу открыли водку. Через 40 минут они уже были хорошенькие. Закончилось всё на том, что к невесте подошел, шатаясь, дядя жениха, обнял и сказал "ах, сиротинушка ты наша! как же так!" После банкет сразу закончили и мне намекнули, что мне можно уйти.