Может осталась еще капля новогодней магии...

Гутен Абенд либэ Пикабу.
Музыкант ищет себе музу, ибо без нее кругом порожняк. Вдруг тут есть муза, которой нужен музыкант и не хватает лишь щепоти местного колдунства, чтоб эти два желания совпали.
О себе: живу как бы в Новосибирске, работа есть, средства чтоб более-менее торчать в кафешках-киношках тоже. Рост средний, фигура обычная, чувство юмора странноватое, физиономия на аватарке. Не курящий, изредка пьющий. Игры настольные и гиковщину всякую люблю. Вот. Ну и музыку всякую разную сочиняю-исполняю.
О тебе: симпатичная по общим канонам девушка, с которой есть о чем поговорить и помолчать. Вредные привычки мне по боку, если самое ужасное в человеке это желание подымить разок другой - то "все не так уж плохо"(с). Характер с причудами? Ну дык так даже интереснее.
Интересно - ссылочка на контактик в комментах, пообщаемся, может чего и наобщаем.

Не интересно - расчехляй миунсомет и получай удовольствие.

А можешь все сразу, зачем себя ограничивать?

А то вот человек старался, картинку внизу рисовал, от души пожелал, ежели не сбудется, то будет перед ним(ней) как-то неловко.

Может осталась еще капля новогодней магии... Знакомства, Заминусуют, Ищу девушку, Чудо, Новые знакомства

И да, уважаемый баянометр, я знаю что эта картинка уже была. Она здесь необходима в художественных целях.