"Наглые малолетки"

Сегодня у с моим участием произошла презабавная история, от которой я нахожусь до сих пор под впечатлением.

Шлепаю я значит с утра домой (начало девятого), гладко выбрит слегка пьян, после ночной смены (употребили по 2*0,5 пива).
На улице мерзкий дождик, живу я в спальном районе, и путь мой до дома пролегает через двор дома, с правой стороны которого проселочная дорога, а с левого гаражи.

Шлепаю я по гаражам в своих любимых берцах 44-го растоптанного размера, роста во мне 180 см, и веса 94 кг.
И тут меня окружают 4 шкета, лет 12-15.

Мелкие крайне, в общем, далее происходит беседа:
- Дядь, притормози!
- Опа, че случилось, мальцы?
- Дай 100 рублей!
- Вы, родимые, часом не охерели? Может вам... - и тут меня нагло перебили!
- Дядя, нас 4, а ты 1, даже если мы начнем свару, ты ушатаешь 2, максимум 3, нас четверо, и один полюбасу тебе перо засадит! Тебе оно надо? Мы просим 100 рублей, это пачка сигарет или 1 л пива, если тебе так понятнее. - И тут они показывают каждый по нехилому ножичку, которые продаются в каждом гастрономе.

- Ребята, я же вас найду!
- Ой, не смеши, за сотку ты из дома не выйдешь! а искать нас по 16-ти микрорайонам дело гиблое, мы в своем редко шкодим.
- Я могу и сейчас парням цинкануть!
- И че ты скажешь? Что малолетки сотку отжали? не смеши!
- Ребят, нет у меня сотки. - Поразмыслив пару секунд, сказал я.
- Полтинник мелочью, может чуть поболе.
- Похер, давай!

Выскреб мелочь, спрашиваю:
- Много сшибаете то, с такой наглостью?
- Да побольше, чем мой отчим зарабатывает! - ответил один из них.

Пожелал я им фарта и пошел охуевая.

Бля, ребят, я теперь терпила?
Меня на гоп-стоп малолетки развели, а ведь я застал в их годы конец 90-х, и были ли они лихими, учитывая их наглость?!


Сцука, мне 28 лет, 1,8 м рост, 94 кг веса, и я отдал пиздюкам 68 рублей, я хер знает как сейчас это объяснить своему самолюбию.

(с)Alexandr2637