"Победа! (я был ОЧЕНЬ злой)"

Всем привет, хочу поделиться радостью.

Преамбула:

На протяжении последних 2-3-х недель в лифте стало неимоверно вонять кошачьими саками, любители котеек может скажут:
- Ну пахнет и пахнет, что тут такого?

А я с этим в корне не согласен и решил бороться.

Вычислил хозяина, это оказался сосед сверху.
А он всё время синий, его трезвого не поймать, хорошо хоть сам в лифте не ссыт, и на том спасибо. Тупо (другие соседи сказали) выпускает кота за дверь и дальше айда бухать.


Прошерстив интернеты, было принято решение бороться с кошаком при помощи современных достижений химической промышленности, для чего в ближайшем зоомагазине был куплен препарат типа "антигадин".
Распыление данного отравляющего вещества по всей площади лифта видимых результатов не дало,(400 кровных рублей "нараспылял", сука), как кот гадил в лифте, так и продолжал (подозреваю, что он и не в курсе был, что война уже объявлена).

Амбула, бля:

Вчера, вызвав лифт и вдохнув уже ставший родным запах кошачей ссанины, начал было придумывать новые способы борьбы с котом-ссыкуном.
Не глядя нажимаю 1-й этаж, двери закрываются и что я вижу? Прямо под кнопками этажей сидит мой заочный оппонент.

Мало того что сидит, так он сидит и гадит, зенки свои на меня выпучил - тужится, сука, и в наглую СРЕТ!!!

Что я могу сказать: ни одной мысли о любви к животным (а я их очень даже люблю), ни мысли о безответственности за свои поступки братьев наших меньших не возникло.

На протяжении всей поездки в лифте (все 5 этажей), я его тупо пиздил, ногами, жестоко, в угол загнал и хуярил.

Как он живой из лифта выскочил я не знаю...(да, мне стыдно)
Зато сегодня в лифте уже ощутимо "посвежело" и думаю, дня через 3-4 запах совсем выветрится.

Для любителей котеек: с соседским котом все нормально, видел его сегодня, выходя из парадной, увидев меня он благоразумно перебежал на другую сторону дороги.

Какой для себя вывод я сделал?
А ничего нового, как оказывается, иногда не надо что-то придумывать, а надо просто пиздить, тупо пиздить...

(с)sasha000