Хачапокалипсис

Заебало, знаете ли.
Прошелся сегодня до магазина, и пока шел насчитал 6-7 хачей. Но это хуйня, захожу в магазин и как вы думаете, кто у прилавка? Правильно - тетенька хач. И как я понял понятие "качественный сервис" у них в горах существовало тогда, когда никогда.
Но бомбит у меня даже не от этого. А от того что всякие Арменки спокойно моют золото(тут стоит заметить что наш провинциальный город стоит прямиком на месторождении золота) и покупают на эти отмытые деньги всякие Лексусы и Крузаки, в то время как русский Иван работая на честной работе получает копейки, которых кое-как хватает ему жизнь.
Это была вторая проблема, ну и последняя, которая я полагаю есть в любом городе нашей страны. И это поведение этих овцеебов. Несколько раз сам видел как эти долбоебы среди бела дня могут включить лезгинку и пойти в пляс в любом месте где им это преспичит. Думаю стоит нам приехать в Дагестан, включить там калинку-малинку и начать отплясывать, но почему-то мне кажется что нас сразу же отпиздят.
Так вот, к чему это все я. Я думаю их стоит по-тихоньку начать отправлять в родные края, иначе все города нашей Родины прийдется переименовывать в Арменстан или Ашотвилль. Вроде бы все.