Ребят, мой кот - дебил.

Ну он реально дебил. Вислоухий шотландец. И дебил. Все началось с присвоения ему клички. Челси. Просто, когда он был мелкий, мы решили, что это девчонка. Вскоре вторичные половые признаки дали о себе знать, думали назвать его как-нибудь по-другому. Обсуждали, может Черчилль? Один х.. англосакс. Хотя какая разница, Челси так Челси, на том и порешили.
Сейчас ему чуть больше полугода, и у меня такое ощущение, что у него каждые 5 секунд стирается вся мгновенная, кратковременная и оперативная память, т.е. он в постоянном ахуе от окружающей действительности. И срет еще в считанных сантиметрах от лотка, уррод. Как-то раз оррет на втором этаже (у меня свой дом), взывает. Подхожу к нему, тот ведет меня за собой по лестнице вниз. Я подумал, может жрать хочет или вода закончилась. Подошли к куче говна прямо у лотка, у него трехсекундная тупка, понюхал свои какашки, затем пялит меня таким взглядом, а-ля "Дверь мне сделал, блять!!", будто имея в виду: "Хозяин, ты ебанулся срать около моего лотка?!".
А еще он открывает дверь лбом. Не просто всовывает его в щель, нет, он именно ЕБАШИТ дверь лбом. Как в драке. Может идти и просто так упасть и покимарить, резко так ебнуться как самбисты самостраховку отрабатывают. Короче как-то так. В комментах позже фотку выложу