Умоляю помогите, не прошу рейтинга, просто умоляю дайте совет.

История случилась в субботу 18.05.13 мы с друзьями были на туристической базе, сутра пошли в бассейн, нарду почти не было, были я, 2 моих друга, и мама с двумя детьми. И когда мы уже были в душе, раздались крики матери о помощи. Не знаю как это случилось, но когда я выбежал к бассейну, то мать стоял на борту, а почти по середине бассейна на самой глубине лежала девочка лет 6, а брат чуть постарше пытался ее как то спасти. Я сразу же прыгнул в бассейн. Всего в точно не помню, я вытащил обоих детей. Но девочку откачать не удалось. Когда прибежал какой то врач базы, девочка уже минут 5 как не дышала. И я просто стоял на это и смотрел, в голове шум, крики матери. И вот прошла всего 3 дня, но я не как не могу себе этого простить, я не могу понять почему я сначала вытащил мальчика который вполне мог бы еще мин 3 там барахтаться, а девочка лежала без движения на дня. Все эти три дня у меня трясутся руки, я просто плачу, я толком не сплю и не чего не ем, я виню в смерти этой девочки только себя. Люди умоляю помогите, я не знаю, что мне делать, я не знаю даже имя матери этого ребенка перед которой я должен был уже извинится. Я просто не могу понять, как так я убил человека.