Это не все девушки - шлюхи, это вы с плохими девушками общаетесь.

К чему это я... У меня - просто замечательная девушка. Встречаемся четыре года, и, сколько я ее помню, ей всегда было стыдно получать от меня дорогие подарки (дорогие в нашем понимании, студентском). Вот недавно я купил ей кроссовки, Nike AirMax (и не надо тут разводить срач про то, что аира для хуесосов, у нее нихуевое такое плоскостопие, а в них ей ходить не больно совсем), дык нет чтоб быть счастливой, нет, в первую очередь она расплакалась из-за того, что они дохуя дорогие, что даже у меня таких нет, что я мог купить такие себе, или еще кучу нужных вещей. Счастлива она была неимоверно, конечно, но это после. Везде, где мы сидим, в кафешках там или еще где, она пытается не то, что за себя, еще и за меня заплатить, постоянно пытается сделать что-то приятное.
Так что, господа парни, есть такая поговорка: "свинья везде грязь найдет". А потом начинаете кричать, мол, бабы - шлюхи, тян не нужны и т. п. Просто там, где вы пытаетесь зацепить девушку (в клубах там, еще где), там и девушки тусят такие. А что вы делаете, чтобы произвести впечатление? Пральна, коктейль покупаете, деньгами сорить начинаете. На что ловите, на то и клюет. Дерзайте в других местах и другими способами, и у вас получится!