2 часа моей жизни

Вы думаете, что знаете что такое пиздец? Да? Думаю вам будет интересно про мой после новогодний ПИЗДЕЦ. Значит сижу я за компьютером, никого не трогаю, и понимаю что мне надоело сидеть на стуле и решаю пододвинуть кресло. Рядом с креслом стоит журнальный стол на котором стоит ваза с сосновыми ветками наряженными игрушками и фонариками. Беру я это кресло за его боковые стороны, немного подтаскиваю его на себя для того что бы сзади образовалось некоторое пространство, захожу за кресло и толкаю его в перед. Каким то невьебенноахуитетельным способом, я цепляю эту "елку" креслом и она падает. Да да падает вместе с вазой , полной как уже тогда оказалось застойной водой(которая воняет) прямо с гирляндой на пол со стола. Не возможно передать что я чувствовала тогда, это можно сказать и про запах и про внутреннее состояние. Под вазой лежало вафельное полотенце которым я сразу же принялась вытирать эту воду, но этот запах заставил меня взять ведро и чистую половую тряпку, налить туда не много воды и моющего что бы хоть как то заглушить запах. Перед тем как это сделать я решаю всё таки ликвидировать ситуацию и оставить елку на прежнем месте по этому беру вазу, на кухне под краном ее мою и набираю новой, чистой воды и возвращаю вазу на прежнее место. И так что я имею: на столе , который весь в воде стоит ваза с елкой на которой висят игрушки(стеклянные, советские) на ветвях висят огоньки(мне тогда еще очень повезло что они не были включены в розетку) ах да розетка, розетка находится в пяти сантиметрах от той площади где ковер безжалостно впитывал "вкусненькую" водичку, она чудом не попала на розетку. И вдруг ваза снова падает( и снова не попадает на розетку). Пиздец товарищи, мокрый ковер везде вода, вонь, разбитые игрушки, мокрое зарядное для телефона и ваза в которой еще осталось не много воды. После того как эта ебаная ваза упала третий рая я не выдержала. С начала я сняла гирлянду и выкинула ее нахуй из комнаты, потом сняла весь дождик с веток , уже стоящих в пустой вазе, сняла игрушки и кинула в ведро с водой, а вазу с веками отнесла в ванную. Теперь у меня мокрый вонючий стол и ковер. Отодвинула стол. Беру я значит тряпку с моющим и начинаю вытирать вот это всё. В общем 2 часа назад было все хорошо пока не затекла моя 5ая точка и не захотела сесть на кресло. Ковер сжалился на до мной и решил не вонять, но для этого мне пришлось его пропылесосить. Сейчас, спустя два часа я сижу на кресле и пишу это. Вот так я провела 2 часа своей жизни. Конечно этот рассказ не сравнить с тем, в котором парень рассказывает как он в школе срал в раковину, но меня научил одному: никогда, сука никогда не ставьте хвойные ветки в вазы для цветов, НИКОГДА!!! С прошедшим, друзья)