Найдены возможные дубликаты

0

Дебилы что, почкованием размножаются?

раскрыть ветку 3
+1
Из той половины что осталась на дороге, вырастает другая газель
раскрыть ветку 2
0
Я про водил, ну да ладно.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
590

Почта России против моста глупости.

Знаменитый "Мост глупости" на Софийской улице в Санкт-Петербурге пока вне конкуренции — 172 жертвы, но смена растёт: железнодорожный мост у станции «Сортировочная» набил за неделю целых два фрага. Последней жертвой стала машина Почты России

Почта России против моста глупости. Санкт-Петербург, Мост глупости, Мост, ДТП, Почта России, Длиннопост

Перед ней пострадала Зебра-Экспресс

Почта России против моста глупости. Санкт-Петербург, Мост глупости, Мост, ДТП, Почта России, Длиннопост

Место хитрое: один мост высокий, за ним расслабившихся водителей поджидает второй.

Баянометр показал гопников, джип и сиськи.

Показать полностью 1
2786

Реформы и наука

Во время пребывания на Конгрессе антропологов и этнологов России в Ижевске услышал я такую историю, которая, как мне кажется, прекрасно характеризует отношение нынешних реформаторов к российский науке.

Вскоре после того, как ФАНО начало проверки подведомственных институтов, проверяющий - безымянный молодой человек из числа поколения эффективных менджеров - посетил Кунсткамеру. Прошелся по кабинетам, посмотрел как обстоит дело к техникой, ознакомился с направлениями научных исследований, а затем вернулся в кабинет директора Ю.К. Чистова.

Видимо, увиденное его не очень поразило в контексте эффективности, посему в беседе с директором он задал вопрос:

- Интересно, и кто же это вам выделил такое здание в центре Санкт-Петербурга?!

- Вообще-то Пётр Первый, - ответил Юрий Кириллович.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: