Злобы пост

История началась с того что когда я прошёл undertale в трёх концовках, под сильным впечатлением насколько эта игра великолепна я начал советовать её своим знакомым и вот сестра живущая в америке согласилась сыграть в неё, но так как она из снг сказала что платить за пиксели ей влом, думаю ладно, скидываю ссылку на торрент, скачала - не устанавливается О_о
В итоге выясняется что у неё там Макбук Эйр, ладно скинул ссылку на то как установить .ехе на macOs. Через два дня пишет что игра все время начинается сначала, видимо файл сохранения почему то удаляется после перезагрузки. Ну думаю раз игра так понравилась возьми да купи будет в облаке сохранятся - нет, пишет "#жлобфоревер"
НУ ВОТ КАК???РОДИТЕЛЕЙ СПЕЦИАЛЬНО УГОВАРИВАЛА КУПИТЬ ЕЙ МАК, А ИГРУЛЬКУ ЗА 7$ КУПИТЬ ЕЁ ЖАБА ДУШИТ!!! да ещё и учится там по контракту(

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой лол, точно такая же ситуация была с одной одногруппницей. Спрашивала, какой ноут лучше купить для игр, я и несколько других одногруппников ответили "В целом надо смотреть по бюджету и железу, НО ГЛАВНОЕ НЕ ПОКУПАЙ МАКБУК". Угадайте, что она купила, и как потом ныла, что игор мало.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант 1 - расшарить ей стим-библиотеку, чтобы смогла играть

Вариант 2 - самому купить и подарить

В чём трудности?

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я нашел ответ...

РОДИТЕЛЕЙ УГОВАРИВАЛА КУПИТЬ ЕЙ МАК

а тут самой покупать надо.

Но это пиздец, товарищи.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пиратство — это плохо. За последнее время играл только в одну пиратскую игру и то, ради проверки возможностей своей видяхи.  А в игры, которые не покупал, играл только если разработчик сам предоставляет демо-версию, например в дум. Но в одном я как был так и остался пиратом. Угадайте, в чём

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию