Жизнь таксиста

А что, бабы-то к вам пристают? - спросил я таксиста, имея ввиду прошедшие недавно корпоративы. - Пристают…Он тяжело вздохнул. - Недавно малолетки приставали, насилу от них отделался.Сели в такси две девушки, лет 16-ти, и собираются куда-то в район. Сразу почувствовал недоброе. И неспроста...

В машине девицы вели себя нагло, развязано, распивали спиртные напитки, матерились, чипсы лопали. Он попросил их выйти. Понял, что денег от них не будет, а одни только неприятности. И оказался прав. Девчонки борзые, сразу ему пригрозили: мол, если откажешься нас вести, заявление на тебя напишем, что ты пытался нас изнасиловать. Водила испугался не на шутку. Девушки со знанием дела говорят, возраст свой нежный поминают, заявлением пугают. Едет и думает - как из неприятностей выпутываться.

Тут тормозит его ГИБДД. Он скорее из машины вышел, типа документы показать, а сам инспектору ужасную свою историю рассказывает. Мол, помогите мне, товарищ, ноги от этих девочек унести целым и невредимым, и без испорченной репутации. Я их насиловать, мол, не собирался, а совершенно наоборот. Причем, инспектор, к счастью, вошел в положение, не испугался, и предложил настойчиво дамам из машины выметаться. На этот раз они послушались, должностное лицо, как-никак. А водила наш, конечно, боялся мести, но обошлось.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посмотрел, как в отделении милиции две пьяные шалавы заявление писали.
Таксист какой-то дурачок трусливый, выгнал на хуй за шкварники из машины и все.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый таксует, когда до зп денег не хватает, рассказывал историю. Везет пьяную даму, возраст 35-40, прилично одетую, на пальце кольцо-замужем. Приехали к месту назначения, он ей говорит- 350 рублей, она ехидно улыбается и отвечает: Давай, мол, так отработаю, минет сделаю. Он ей отвечает с подъебом-давай, мол, дешевле шлюху я не найду. Та покраснела как рак, швырнула ему деньги и за секунду свалила из машины)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Один выход - обвешать всю машину видеорегистраторами!
Кстати можно в интернет выкладывать особо интересные видео.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Святость на дорогах, она такая
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно встречаю подобные истории. И вот однажды мне подумалось - почему эти таксисты не могут поставить видеорегистратор или скрытую камеру, так и водителю спокойно и пассажир под приглядом, а не нравится быть снятым - может не ехать.
раскрыть ветку