Жизнь по понятиям

Родился, и жил в маленьком городе в центре Казахстана. В школе была особая группа мудаков, человек 40. Все со старших классов, Почему они были мудаками? Потому что брали с младших классов деньги на "защиту", избивали ради прикола и творили прочие мерзости. Учителям было похрен, большинство моих одноклассников просто отдавали деньги и ничего с этим не делали. И вот меня переводят в эту школу, второй день, уже ухожу домой и по пути меня ловит толпа этих гопников, начинаем знакомится и мне говорят -Братец, если хочешь спокойно жить гони деньги, если не дашь выйдешь один на один с нашим. Я в слегка ебанулся с такого поворота событий и говорю -Парни, тронете меня заяву накатаю.

Начали глумиться надо мной, оскорблять и тд. Я развернулся и под улюлюканья пошел домой. Т.к город маленький, весть обо мне разлетелась по всем. В итоге нормальные адекватные парни и девушки все также продолжали со мной общаться, а все мудаки обходили меня стороной и за руку не здоровались. Мораль ищите сами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
391
Автор поста оценил этот комментарий
Очко то не железное. Они сразу смекнули, что романтизировать зону лучше на воле. А на самой зоне очко то не железное.
раскрыть ветку (57)
175
Автор поста оценил этот комментарий
На зоне такие ребятки очень ценятся старыми зеками. Только это почему-то не взаимно :)
раскрыть ветку (50)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто не знают правильный ответ про два стула.

раскрыть ветку (33)
39
Автор поста оценил этот комментарий

а можно поподробней?

мало ли как жизнь повернётся,стараюсь так сказать многогранно развиваться

раскрыть ветку (30)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Нет правильного ответа. Там на поведение смотрят, плюс ты для настоящих "воров" в любом случае фраер, а для таких же как ты сидельцев выученные слова всё равно не спасут.
раскрыть ветку (17)
31
Автор поста оценил этот комментарий

я вот знаю что если тебе тряпку в ноги кинут когда в камеру зашел то надо обувь вытереть а если переступишь то фраер,

ладно,у меня батя снова сел недавно а я никогда не спрашивал как там жизнь сидельная)

раскрыть ветку (16)
30
Автор поста оценил этот комментарий

если что,он не повлиял на моё воспитание,как иронично но я обычный задрот)

раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, но на пикабу, почти одни задроты.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

знаю,просто если верить статистике большинство детей выросших без отцов которые сидели как правило имеют проблемы с законом.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 15 лет по тюрьмам шлялся а я законопослушный гражданин который не уважает подобную шваль.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

незнаю сколько мой "чалился" но стаж у него большой)

он до того как недавно сел подавал документы на ПМЖ в Израиль,не думаю что таких туда берут но самое главное сука будто на зло сел в тюрягу когда мне от него нужна была справка для документов что бы сделать мне консульскую проверку на еврейство!

ни себе ни людям.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одноклассник один так на наркотики подсел и еще чего, хз что сейчас с ним, а был когда-то отличным парнем... А другой тоже без отца, но вроде норм, во всяком ничего хренового я о нем не слышал. Как-то так.

Автор поста оценил этот комментарий

О_о. Это гда это такая статистика есть?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то ты не прав.потенциальная шестерка подметил тряпку, нормальный человек переступит, опытный вор вытрет ей ноги и бросит в парашу
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Руками бросит?)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Носком ботинка
1
Автор поста оценил этот комментарий

Руками шестерки.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос! Есть два стула, на одном пики точены, на другом хуи дрочены. На какой сам сядешь , на какой мать посадишь? Итак отвечает...

раскрыть ветку (11)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечает фраер Друзь

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возьму пики точеные, срублю х*и дроченые, сам сяду и мать посажу.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сам на корты, мать на колени?

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зачем заморачиваться, если стулья есть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Берешь пики, режешь хуи и садишься. Да и вообще, хули на пол нельзя садиться то?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

как можно пиками что-то срезать? Они же без режущей кромки.

Пика - Колющее оружие, род копья.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, ну как дети маленькие. Делаешь кучу дырок и срываешь :D
Автор поста оценил этот комментарий

Пол грязный и заплёваный.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Перевернуть стулья
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или делают вид, что не знают.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

пишешь как знаток какой стороны?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Литературной
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Они до последнего верят в свою безнаказанность, поэтому очко начинает играть только когда заява уже написана, а их родители уже бегают по родственникам пострадавшего и умоляют заяву забрать. Вот тогда очко не просто играет, а оркестром полёт шмеля фигачит. До тех пор "да мне похуй на, отсижу на" и т.д. Видал таких смелых, рыдающих потом на коленях в кабинете следователя.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая зона? Кто этих малолеток за такое посадит?

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Посадить не посадят но на учет поставят, а это уже первый шаг в этом направлении.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется постановка на учёт сделает их "крутыми" в глазах таких же животных.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ненадолго. Придёт нужный возраст и они ведут куда надо)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Очень быстро такие малолетки теряют грань дозводенного. В моем детстве один персонаж-гопник после сотен случаев вымогательства (типа крутой был) попал на сыну богатого, у которого батя в администрации. Ну подоил его с полгода, а потом сел. Видать мажор был тоже с каплей гордости и сдал бате/либо батя просек сам. Тут я уже точно не знаю.
А спустя 2 года гопник вышел тише воды ниже травы и по району пошел слушок, что бандита отпетушили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку