Жизнь по понятиям

Родился, и жил в маленьком городе в центре Казахстана. В школе была особая группа мудаков, человек 40. Все со старших классов, Почему они были мудаками? Потому что брали с младших классов деньги на "защиту", избивали ради прикола и творили прочие мерзости. Учителям было похрен, большинство моих одноклассников просто отдавали деньги и ничего с этим не делали. И вот меня переводят в эту школу, второй день, уже ухожу домой и по пути меня ловит толпа этих гопников, начинаем знакомится и мне говорят -Братец, если хочешь спокойно жить гони деньги, если не дашь выйдешь один на один с нашим. Я в слегка ебанулся с такого поворота событий и говорю -Парни, тронете меня заяву накатаю.

Начали глумиться надо мной, оскорблять и тд. Я развернулся и под улюлюканья пошел домой. Т.к город маленький, весть обо мне разлетелась по всем. В итоге нормальные адекватные парни и девушки все также продолжали со мной общаться, а все мудаки обходили меня стороной и за руку не здоровались. Мораль ищите сами.

341
Автор поста оценил этот комментарий

и тут толпа отдающей деньги школоты такая "а что, так можно было?"

раскрыть ветку (1)
258
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное, что половина класса так и сказала

показать ответы
172
Автор поста оценил этот комментарий

А вторая половина небось сказала, что ябедничать не хорошо?

раскрыть ветку (1)
202
Автор поста оценил этот комментарий

Назвали заявщиком, и пытались оскорблядь меня, но у них не получалось

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно, что автор не патриот. Сначала пацанов предает, потом и Родину? Не зря таких опускают.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну по сути то такие пацаны и есть предатели родины, или нет?

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло тебе просто - гопота не отмороженная у вас видать. Могли покалечить или забить насмерть(особенно если группировка из диковатых отмороженных аборигенов - которые всегда стайкой действуют). У тебя видимо стержень есть, харизма. Есть такие манипуляторы. Ты с тем же успехом мог сказать, что у тебя дядя в спецслужбах и он их всех посадит и тп. И тебе бы поверили. Плюс еще в какие годы это было непонтяно. В 90х в казахстане была жопа... получили суверенитет а вместе с ней и национализм - появилась куча банд по нац признаку. Сейчас не знаю как там дела.

PS

в нашем городе(сев казахстан), например, было несколько случаев когда эти школьные банды забивали учительницу или даже мужика учителя насмерть.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В моем городе эта херня была до 2006-2010, сейчас немного осталось, но это уже совсем отмороженные

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну я бываю в Казахстане - общий уровень вроде более менее поднялся. По сравнению с 90-ми. А кстати гопоту своего двора вижу - те кто живы остались и не сдохли от передоза(большая часть нарками стали). Так вот так и шараебтся по дворам целыми днями(думаю мелким воровством занимаются да алкашат) - дядьки лет за 40. Благо что молодняк к ним не примыкает - не авторитеты:)) видимо компы и инет очень здорово ограждает от улицы, гасит подростковую озлобленность и повышает уровень интеллекта(больше информации доступно - не надо идти в библиотеку, например).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Несомненно уровень поднялся, такой жесть небыло, но остались 3 "группировки" которые  делили город, полностью ушли они где то в 2009-2010, но русских они как то не особо трогали

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Такие пацаны не откашивают от армии, а с честью служат Родине.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор не служение в армии это предательство родины?