Жизнь по понятиям

Родился, и жил в маленьком городе в центре Казахстана. В школе была особая группа мудаков, человек 40. Все со старших классов, Почему они были мудаками? Потому что брали с младших классов деньги на "защиту", избивали ради прикола и творили прочие мерзости. Учителям было похрен, большинство моих одноклассников просто отдавали деньги и ничего с этим не делали. И вот меня переводят в эту школу, второй день, уже ухожу домой и по пути меня ловит толпа этих гопников, начинаем знакомится и мне говорят -Братец, если хочешь спокойно жить гони деньги, если не дашь выйдешь один на один с нашим. Я в слегка ебанулся с такого поворота событий и говорю -Парни, тронете меня заяву накатаю.

Начали глумиться надо мной, оскорблять и тд. Я развернулся и под улюлюканья пошел домой. Т.к город маленький, весть обо мне разлетелась по всем. В итоге нормальные адекватные парни и девушки все также продолжали со мной общаться, а все мудаки обходили меня стороной и за руку не здоровались. Мораль ищите сами.

61
Автор поста оценил этот комментарий

Слом системы для них) У моего брата похожая ситуация была, в компании общался по интересам, что то типа скутер клуба импровизированного, так вот один такой не знакомый на прямую у него взял скутер кружок проехать и уехал, не знаю о чем думал, но брат с отцом пошел и заяву написали, ну и вся крутость куда то делась очень быстро еще родители его прибежали, просили заявление забрать, ну и забрали за 10 тыс, морали тоже нет, просто реальный случай

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ранней юности жил в г. Находка приморского края. И там в колледже были такие же ребята) Они увидели у меня новенький RAZR V3i и такие, дай мобилу погонять, я им - нет, они - пойдём поговорим, на что я предложил им идти и говорить, а я мол тут постою. На что получил шикарный ответ - "Мы сделаем так, что с тобой никто тут общаться не будет", в итоге девчонки всё равно тусили со мной, а на всяких долбоёбов, которые со мной не общались было пофиг :)

раскрыть ветку
131
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил один пост.

Как же там говорилось-то...

А!

"Да по вашим "пАнятиям", мужика в жопу долбить норма. Так что для меня вы - пидорасы"


Я, конечно, не ручаюсь за точность цитирования, но суть передана верно.

раскрыть ветку
119
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то подобное однажды и со мной случилось. Классе в десятом нас с одноклассниками остановили местные школьные гопники, с целью собрать денег братухе на зону или что-то в этом роде, нас человек шесть было.
Так вот отводят они нас в туалет, и оглядев нас всех, говорят мне и еще одному парнишке что-то типа: "идите отсюда, вы по любому мусорам заяву напишите". Мы с тем чуваком такие "ну ок" и ничтоже сумняшеся покинули уборную.
В итоге с тех парней, что остались с гопами, стрясли по тысяче тенге. И при всем при этом мои одноклассники пытались оправдать себя, мол все по понятиям, они пацанам на зоне помогают, а также они нас пытались высмеять нас в духе "ахаха вас за лохов посчитали".
А нам с тем чуваком норм, может мы и выглядели как задроты, но уж точно не были лохами в той ситуации.
раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в армии у меня, сцепился с одним типом:

Т - Я тебе сейчас челюсть сломаю!

Я- Ломай, я сразу тебя сдам, сам в лазарете отдохну, а ты в дисбате побудешь!

Т - Ты стукачь что ли?

Я - Бля, ты мне челюсть сломать хочешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Больше не лез ко мне))

раскрыть ветку