Жестокость к детям

ребят, работаю в больнице со всеми вытекающими

Сегодня на скорой привезли двух ребятишек, мальчиков-братьев 4 и 5 лет. НА ТЕЛЕ не было ни одного живого места, всё в синяках, уши старшего были похожи больше на кусочки мяса чем на уши, у младшего в оснвном просто синяки на теле и сломан нос.

Как выяснилось ребят в срочном порядке "изъяли" из не благополучной семьи, скорую и полицию вызвали соседи (видимо им уже надоело /или наконец проснулась совесть/ от криков с соседней квартире и постоянного плача и крика детей)

Родители - вроде бы обычные папа и мама, НО самое главное в этом случае то, что именно МАТЬ по большей части била детей, отце единственное что лупил пока ...

когда старший не слушался, мать хватала его за уши и начинала дергать и практически подкидывать его и "запускать в сторону", так же в припадке "пьяной ярости" она сломала нос младшему. Аргумент - железо! он не хотел есть макароны.

При нас (мед работники) работники скорой и мед службы стали опрашивать ребят, один из вопросов был, что они кушают, младший в основном отмалчивался, потом выяснилось что у него откушен не большой кусочек языка, прикусил когда отец лупил...

дак вот, ответ старшего был, РОЛТОН И МАКАРОНЫ!!!! спросили про мясо, они сказали что да, но из "пакетиков",
видимо мясо из пакетиков это был набор ролтона

дак вот, родителей единственное что сделают, это лишат родительских прав, хотя основные версии (со стороны мед работников которые сами имеют детей) были:

"выдрать матку чтоб такие суки (мать) мучались, а отцу вырвать пальцы чтоб не мог ни чего сам поднимать..."

дак вот, к чему я, ЛЮДИ, такие семьи будут, это РЕАЛИЯ современного мира, но, если вы знаете что рядом с вами живет такая семья, позвоните куда надо Сейчас! а не тогда, когда придется оказывать медицинскую помощь...
будьте добрее...
Выговорился, спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
хотите, ставьте минус, после сегодняшнего, пофиг на рейтинг, главное чтоб понимали и знали!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот правда что за идиотизм происходит в этой стране?
Предложили ввести ювенальную юстицию и ужесточить законы о домашнем насилии - "да вы что ебанулись что ли", "да вы же просто так детей отнимаете", "ну подумаешь шлепнули чуток", "да мы же как в гейропе станем, где разок шлепнешь - ребенка отнимут" и так далее.
И кучу выступлений на всяких пусть говорят о защите семейных ценностей и неуподобления Европе.

А потом бьют детей - да как вы можете, как не стыдно, почему никто ничего не делает, почему государство не вмешается и тд.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Номера, куда звонить, выложи пожалуйста тоже. У моей бабушки соседи так пиздят свою дочь, у меня уши закладывает когда там папа домой приходит их.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Прошлым летом при мне пьяная мамаша уронила коляску, ребенок ударился головой об асфальт. Она пошла дальше, а я позвонила в полицию и сказала, что иду за ней, дав им свой телефон. Я 50!!! Минут за ней шла по дворам (со своим ребенком).. А они все не могли приехать и найти нас. В итоге он била ребенка кулаком по голове (девочка плакала и хотела домой). Я бежала к этой тетке, пытаясь успеть убрать ее кулаки. Так вот в итоге она ушла к себе домой (муж проследил до квартиры). К мечтам мы пошли уже сами. На мое заявление через месяц пришел ответ: состава преступления не найдено, тетка со зналась, что была пьяна и ВСЕ!!!!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А я рос во времена, когда денег не было, и жрать нечего было (хотя не, тогда уже было что, пожалуй, но денег не было). И для меня макароны были подарком судьбы, очень вкусно было, после постоянной каши, мама ходила, сдавала бутылки которые находила на улице, чтобы накормить меня с братом, потому что отец бухал. И я ей за это благодарен всю жизнь. Был отпизжен мамой один раз и по делу, когда те самые макароны не смог доесть, и по детской глупости поставил их в раковину и залил водой (в целом, испортил).

Это я к тому, что макароны - это не так уж плохо, а вот избитые дети, это уже УК РФ я считаю