Жестокость к детям

ребят, работаю в больнице со всеми вытекающими

Сегодня на скорой привезли двух ребятишек, мальчиков-братьев 4 и 5 лет. НА ТЕЛЕ не было ни одного живого места, всё в синяках, уши старшего были похожи больше на кусочки мяса чем на уши, у младшего в оснвном просто синяки на теле и сломан нос.

Как выяснилось ребят в срочном порядке "изъяли" из не благополучной семьи, скорую и полицию вызвали соседи (видимо им уже надоело /или наконец проснулась совесть/ от криков с соседней квартире и постоянного плача и крика детей)

Родители - вроде бы обычные папа и мама, НО самое главное в этом случае то, что именно МАТЬ по большей части била детей, отце единственное что лупил пока ...

когда старший не слушался, мать хватала его за уши и начинала дергать и практически подкидывать его и "запускать в сторону", так же в припадке "пьяной ярости" она сломала нос младшему. Аргумент - железо! он не хотел есть макароны.

При нас (мед работники) работники скорой и мед службы стали опрашивать ребят, один из вопросов был, что они кушают, младший в основном отмалчивался, потом выяснилось что у него откушен не большой кусочек языка, прикусил когда отец лупил...

дак вот, ответ старшего был, РОЛТОН И МАКАРОНЫ!!!! спросили про мясо, они сказали что да, но из "пакетиков",
видимо мясо из пакетиков это был набор ролтона

дак вот, родителей единственное что сделают, это лишат родительских прав, хотя основные версии (со стороны мед работников которые сами имеют детей) были:

"выдрать матку чтоб такие суки (мать) мучались, а отцу вырвать пальцы чтоб не мог ни чего сам поднимать..."

дак вот, к чему я, ЛЮДИ, такие семьи будут, это РЕАЛИЯ современного мира, но, если вы знаете что рядом с вами живет такая семья, позвоните куда надо Сейчас! а не тогда, когда придется оказывать медицинскую помощь...
будьте добрее...
Выговорился, спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
хотите, ставьте минус, после сегодняшнего, пофиг на рейтинг, главное чтоб понимали и знали!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Номера, куда звонить, выложи пожалуйста тоже. У моей бабушки соседи так пиздят свою дочь, у меня уши закладывает когда там папа домой приходит их.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нужен звонок в отдел "защиты материнства и детства", к сожалению в кажом, даже самом малом регионе он свой, на самый худший вариант, когды вы поняли, что там уже всё плохо просто звонок в полицию со словами, за стеной слышно как бьют ребенка, плач, крики
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как такое можно минусить, к сожалению многие закрывают на такие ситуации глаза... детей жалко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я и говорю, если знаете что такое творится за стеной, ПОМОГИТЕ ИМ, ибо собственные родители к сожалению не в состоянии
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так и не изменили систему в России- по-прежнему детские дома? хреново тогда. У нас в семьи отдают и платят за воспитание - не думаю, что намного дороже,чем детдом, выходит, а ребенок в несравнимо лучших условиях находится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То что ты говоришь, это патронатные семьи, где мама и папа это воспитатели и получаю зарплату. Но как ни крути патронат это семья, не на полной правовой основе но семья!
Автор поста оценил этот комментарий
нужен звонок в отдел "защиты материнства и детства", к сожалению в кажом, даже самом малом регионе он свой, на самый худший вариант, когды вы поняли, что там уже всё плохо просто звонок в полицию со словами, за стеной слышно как бьют ребенка, плач, крики
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так же, как вариант, просто участковый (и да я понимаю что не все знают его в лицо не то что по имени)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да сажают за такое, не знаю как в России, но в Британии запросто посадят. Ну а если родители алкоголики или наркоманы,надо детей у них сразу забирать и отдавать в приемные семьи, что сейчас и делается в общем-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас их отправят на карантин в детскую больницу, а после детский дом
показать ответы