Женщин бить нельзя......?

Ситуация со мной случилась примерно 3 года назад. Был на ДР двоюродной сестры на природе. Сестра живет относительно не рядом, поэтому никого там из ее знакомых и друзей я не знал. Выпивали, гуляли, в реке купались и т.д. Пришло время разъезжаться, меня взялся довезти до дома знакомый сестры. С нами еще попросилась пьяная в хлам девица, но этот знакомый всячески не хотел ее брать в машину, по видимому он ее неплохо знал. 

Ну вот плюхается эта дама на переднее сиденье, водитель начинает движение, мы едим. Эта неугомонная начала к водиле всячески цепляться, дай мол сигарету, прикурить, есть ли жвачка и т.д. он ей отвечал мол не мешай мне вести.

Ну вот этой дуре видать надоело что ей уделяют мало внимания и она начала пытаться у водилы вырвать руль, рычаг передач перевести в другое положение, у меня аж волосы от этих ее манипуляций начали на голове вставать, скорость движения была не менее 100 км в час. 

Надо отдать должное водиле, он и пол секунды не стал колебаться, правой свободной рукой кулаком залепил ей в висок, удар был нормальный, она аж головой об правое боковое стекло треснулась. В общем после этого она смирно сидела до конца дороги и только грозно сопела.

После этого случая я невольно подумал что у правила "Парень который ударил девушку убил в себе мужчину" весьма иногда можно найти исключения....

Всем приятного дня, привет всем кто меня знает!!!  Особенно Ире!

27
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы и притормозил и из машины выкинул

раскрыть ветку
134
Автор поста оценил этот комментарий

А что ели то в машине?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

К любому существу любого пола, возраста, цвета кожи и пр.. можно и нужно применять физическое насилие в двух случаях - если его действия непосредственно угрожают твоей жизни и здоровью, если его действия угрожают его жизни и здоровью.

В данном случае водила все правильно сделал.

раскрыть ветку
397
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, людей вообще бить нельзя, до определённой грани, а дальше уже разницы нет мужчина это или женщина. 

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно сделал. Предотвратил аварию на дороге и, возможно, смерть нескольких людей, плюс самой пьянице ещё и жизнь спас. Плюс до этого сделал ей одолжение и доброе дело, взяв с собой в машину, чтобы подвезти. Она отреагировала неадекватно. В том, что она пьяна водитель не виноват. В её поведении водитель не виноват. Бывают люди, не понимающие нормального языка, и норовящие позабавиться над другими или как-то самоутвердиться за счёт других и во вред другим. Например, когда я учился в универе, в моей группе была девчонка-гопушка. Он встречалась с каким-то зэком и ни хрена не училась, вела себя развязно и нагло. Короче, на поточной лекции она сидела за мной и чуть повыше. И взялась тыкать мне в макушку головы остро заточенным карандашом. После чего набрызгала на меня своими (женскими) духами. Я не выдержал, развернулся и, взяв флакончик с духами, стоявший рядом с её тетрадкой, сделал несколько пшиков ей в глаза. Лекцию сорвал, словил кучу осуждений и ахов и охов, но был доволен, наблюдая, как та корчит рожу, кроет матом и тщетно трёт глаза руками, делая себе хуже. Когда есть опасность психическому или физическому здоровью, тут даже ребёнка отмудохать не зазорно. Ну или не отмудохать, а предотвратить опасность менее опасными возможными способами. Виноват ли я в этой ситуации? Никак нет. Я не сделал ей НИЧЕГО. А она - неадекватный человек. Тем более, первая начала. Так что, если придётся, то и ББПЕ.

раскрыть ветку